Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Отправляю повидомлення про регистрацию циф.подписи

Відправлено користувачем Olya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Quote
sedlena
помогите, надо чтобы все документы подписывались и подписью и печатью. Как внести измеения в заяву о присоединении?
никак уже
блокируйте ЕЦП на подпись , делайте новую ЕЦП, и подавайте сразу одним приеднанням и подпись и печать
спасибо за ответ, а по другому никак? а если Фоп делал и подпись и печать, но в заяве - подписал только подписью - єто ошибка? если оставить - только подпись - так будет не правильно, может знаете?
с налоговую дозвониться - нереально.
Я недавно подавала повидомлення, мне представитель медка сказал, что печать отправлять не надо. Так и сделала, теперь сама в недоумении, т.к. в ноябре по другому ФОПу отправляла и подпись, и печать. Только и надеюсь, что печать они сами выловят.


И как Вы отпраляете отчеты - только с подписью, что консультанты Медка - теперь говорят - какой выход ?
При чём консультанты
По фопу в принципе печать не обязательна, можете только подпись
Вот у меня фирма, и без печати никак, я сто методов испробовала, только блокировать и по новому делать, с налоговой согласовывали и так и так пробовали, в общем БЕЗ ВАРИАНТОВ
Quote
Blick
...надеюсь, что печать они сами выловят.

никто ничего не вылавливает smiling smiley
Еще не отправляла, пока нечего, у него 1 отчет квартальный. Сейчас буду пробовать.
Quote
Blick
Еще не отправляла, пока нечего, у него 1 отчет квартальный. Сейчас буду пробовать.
Если договор подписан только подписью то с подписью и будут деки приниматься
Но в моём случае без печати сданные отчеты, считаю, могут быть потом не признанными
Отправила с подписью и печатью. Пока только квитанция 1 пришла, жду...

Потом не признать не могут, у них на непризнание по камералке только 5 дней, если не ошибаюсь.
Отпишитесь, прорезультат, а то у меня и не дает печатью подписать - пишет - "Помилка перевірки підпису: Не має права підпису Документ [F0500105]. Підписував ФОП А.А.А. , Можливо відсутній договір."
Пришла квитанция №2, отчет принят с подписью и печатью.
Вы наверное в кабинете отчет делаете и подписываете? Может не так настроены подписи? Медок все дает подписать, ему все равно, налоговая могла не принять, но приняли.
Странно... confused smiley как Вы печать наложили и принято...
У меня тоже медок
У меня тоже не даёт наложить печать - пишет ошибка.
Но, как я понимаю для ФОПа можно и без печати, хотя она и есть.
Я кажется поняла, в чем дело.
sedlena, Вы подписали без печати заяву о присоединении к договору, т.е. по сути подписали договор без печати. Я же отправляла повидомлення о регистрации цифровой подписи, там в табличке новая подпись и оно подписывается новой подписью, старой пописью и старой печатью. Это как бы продление старого договора, который был подписан с печатью, поэтому у меня все работает.
все правильно, так и есть - вот хотела бы исправить свою ошибку с печатью (чтобы присоединить), но как я поняла для этого надо делать новуые ключи с подписью и печатью.
хотела услышать может есть другие варианты, или просто не заморачиваться и сдавать отчеты как есть сейчас - с одной подписью (ФОПы вроде как не обязаны пользоваться печатью).
как думаете? в налоговую - нереально дозвониться
Мороки многовато, проще без печати сдавать.
Quote
sedlena
...ФОПы вроде как не обязаны пользоваться печатью).как думаете?...

я ж вам давно написала фопу можно и не париться по поводу печать
Спасибо ещё раз, просто электронная печать сделана, а не подвязана к отчётам, вот и за сомневалась.... правильно ли все
Ну, выходит просто напрасно сделали лишнюю ЭЦП печати.
Добрый день! А если старые ключи еще не закончились, а я сгенирирую и отправлю в налоговую новые, действие старых закончится, когда придет криванция из налоговой?
Да, новые ключи начинают действовать с момента отправки Вам квитанции №2 на повидомлення.
Коли я робила нові ключі, ДФС вимагала скасувати діючі ключі,а потім вже робити нові.
17 апреля отправила Карткe приєднання для подачі ЄСВ. Уже 2 дня висит ответ "Договір прийнято Очікуйте підписання договору з боку служби". Я так понимаю, они ждут 21 числа, когда уже будет поздно сдавать отчет angry smiley
Есть ли смысл куда-то звонить? Или просто сидеть и ждать подписания?
Доброго дня.
Підкажіть, як діяти: закінчується термін дії печатки в травні, бухгалтера - в червні, директора - в листопаді. Чи доречним буде отримати усі нові ключі в травні після закінчення дії печатки і який документ потрібно відправити: заяву, повідомлення, договір?
Дякую.
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени налоговая присылает вторую квитанцию на уведомление по сертификатам? Отправила вчера, завтра заканчивается действие ключей, нервничаю, что если что-то не так, нет времени исправить и отравить заново уведомление.

Спасибо.
Мне обычно на следующий день присылали.
Всем доброго дня. Никак не могу разобраться - пожалуйста помогите. В феврале бухгалтер обновляла электр. ключи - через электронный кабинет отправила - Повiдомлення про надання iнформацiї щодо електронного цифрового пiдпису - все прошло -все ок. отчеты подписывались и отправлялись без проблем. В конце мая Директор обновил свои ключи и печать. С чего мне нужноначинать- 1) Отправить - Повiдомлення про надання iнформацiї щодо електронного цифрового пiдпису - на директора? И там в 4 грфе где ТИП подписи - указывать Директор / печать? Или разными строками? мне не дает добавлять строки... что то я совсем запуталась....
Звонила в ДФС гооврят-подавайте Заяву про приєднання до договору Подпись диркектора и печать... без бухгалтера. А у меня перваой подписью тоит-подпись Бухгалтера... Как біть? И не дает ее отменить чтобі без нее... Создаю и отправляю отчет через єлектронній кабинет. Подскажите-кто как делал?
Quote
AnnaBMK
Звонила в ДФС гооврят-подавайте Заяву про приєднання до договору Подпись диркектора и печать... без бухгалтера. А у меня перваой подписью тоит-подпись Бухгалтера... Как біть? И не дает ее отменить чтобі без нее... Создаю и отправляю отчет через єлектронній кабинет. Подскажите-кто как делал?
В кабинете комплектность подписей настраивается.
Как только зашли в Кабинет - верхний правый угол, маленький синий треугольник (рядом с фамилией хозяина ключа, которым заходили в Кабинет) - кликаем на него - открывается Налаштування. Вот там настройте свой комплект подписей, без бухгалтера.
Для того, чтобы Ваши настройки сохранились, нужно выйти из Кабинета и опять зайти в Кабинет.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00071600000000005