Открытый ранее астероид оказался редким двойным объектом Владимир Путин высказался по поводу транзита газа через Украину Над морем у Бердянска пронесся смерч. Вслед за метро дорожает проезд в маршрутках Киева В "Киевском метрополитене" рассказали, как сэкономить на проезде В Сумской области разбился еще один легкомоторный самолет Отказ от мелочи: куда украинцам девать монеты На Закарпатье арестовали чиновника, совершившего пьяное ДТП Booking закрыл возможность бронирования в Крыму В Германии запустят поезда на водороде
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Юр.лицо. Дека по ЕН теперь тоже сдается с балансом?

Відправлено користувачем Helen 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сдавала ЕН в налоговой ножками, с инспектором на приемке отчетов состоялся такой диалог:

Инсп: Теперь, баланс сдается вместе с декларацией.
Я: Это декларация по ЕН, а не по прибыли.
Инсп: Мне без разницы, если Вы принесете баланс отдельно от декларации я его не прийму
Я: А разве декларация по ЕН сдается с балансом? Прибыль сдается с балансом.
Инсп: Я не знаю, это Вы должны знать, мне без разницы, если Вы принесете баланс отдельно от декларации я его не прийму.

Вот, я теперь думаю, может я что-то пропустила!
И, может Деку по ЕН тоже с балансом сдавать нужно!?


Quote
Helen
Сдавала ЕН в налоговой ножками, с инспектором на приемке отчетов состоялся такой диалог:

Инсп: Теперь, баланс сдается вместе с декларацией.
Я: Это декларация по ЕН, а не по прибыли.
Инсп: Мне без разницы, если Вы принесете баланс отдельно от декларации я его не прийму
Я: А разве декларация по ЕН сдается с балансом? Прибыль сдается с балансом.
Инсп: Я не знаю, это Вы должны знать, мне без разницы, если Вы принесете баланс отдельно от декларации я его не прийму.

Вот, я теперь думаю, может я что-то пропустила!
И, может Деку по ЕН тоже с балансом сдавать нужно!?

Супер! Поговорили! >grinning smiley< А маразм-то крепчает!
Из статьи: "А вот единоналожникам групп 3 и 4 предоставлять финансовую отчетность в органы ГФСУ не нужно."
https://i.factor.ua/journals/nibu/2018/january/issue-06/article-33422.html
Quote
ivan_ka
Из статьи: "А вот единоналожникам групп 3 и 4 предоставлять финансовую отчетность в органы ГФСУ не нужно."
https://i.factor.ua/journals/nibu/2018/january/issue-06/article-33422.html
Спасибо!smiling smiley
Quote
Sonar
Quote
Helen
Сдавала ЕН в налоговой ножками, с инспектором на приемке отчетов состоялся такой диалог:

Инсп: Теперь, баланс сдается вместе с декларацией.
Я: Это декларация по ЕН, а не по прибыли.
Инсп: Мне без разницы, если Вы принесете баланс отдельно от декларации я его не прийму
Я: А разве декларация по ЕН сдается с балансом? Прибыль сдается с балансом.
Инсп: Я не знаю, это Вы должны знать, мне без разницы, если Вы принесете баланс отдельно от декларации я его не прийму.

Вот, я теперь думаю, может я что-то пропустила!
И, может Деку по ЕН тоже с балансом сдавать нужно!?

Супер! Поговорили! >grinning smiley< А маразм-то крепчает!
Та да! Содержательная была беседа smiling smiley
хм, а если я вчера отправила баланс, а прибыль еще не отправляла, то шо теперь?
я как-то даже и не подумала об этом, капецconfused smiley
В ж"Налоги и бухучет" написано, что сначала надо отправить баланс,получить две квитанции, и потом отправить прибыль.
smiling smiley Эм...,ответ для тех,кто прибыль сдает.
Quote
meg
В ж"Налоги и бухучет" написано, что сначала надо отправить баланс,получить две квитанции, и потом отправить прибыль.
2 квитанции из налоговой
или 1 из налоговой + 1 из статистики ?
Quote
Jora5555
Quote
meg
В ж"Налоги и бухучет" написано, что сначала надо отправить баланс,получить две квитанции, и потом отправить прибыль.
2 квитанции из налоговой
или 1 из налоговой + 1 из статистики ?
пришла 1 - дфс, 2-стат
Quote
meg
В ж"Налоги и бухучет" написано, что сначала надо отправить баланс,получить две квитанции, и потом отправить прибыль.
спасиба, буду надеться, что и будет правильно
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000473