Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Код ПФУ и Додаток 4

Відправлено користувачем Axelnebux 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Доброй ночи/утра/дня/ вечера !
Сегодня, случайно, решая личные дела, узнал, что у меня поменялся код ПФУ и их название.
В программе для подачи отчётности (айфин) стоят данные с периода, когда была последняя реорганизация (2016 год).
Обрыскал гугл, но так и не нашел там новостей или прочих уведомлений что моё ПФУ что-то меняло. Только реорганизация 2016 года, и ноль информации о изменениях в 2017.
Знаю, что сейчас для подачи Додатка 4 подписывать договор с ПФУ ненужно - всё идет на прямую.
Выходит что данные про ПФУ вообще теперь ненужны, раз у меня отчетность со статусом "пакет принято" и данные вносятся в реестр???
( а ведь мой Пенсионный фонд, уже где-то с сентября, с новыми кодом и названием)
Сегодня же, был проверен и личный кабинет и выписка ОК-5 - всё походит (стаж, з/п - всё отражается)
P.S. знаю, что эти вопросы нужно задавать пенсионному фонду, но - у них выходной, а мне больше, ем интересно
Неужели никому, нечего, сказать?
Ну Пенсійний вже працює tongue sticking out smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!


Quote
Шустрик
Ну Пенсійний вже працює tongue sticking out smiley
Ничего подобного. У них обед. Попросили набрать попозже
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00053599999999998