Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Звіт про зайнятість та працевлаштування інвалідів Форма 10-ПІ

Відправлено користувачем irisha_17 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день, коллеги!
Подскажите пожалуйста, куда сдавать отчет по инвалидам 10-ПІ?
В связи с обьеденением фондов, я перезвонила на горячую линию, мне ответили, что правый берег на Спортивную 3, но я не уверена.
Спасибо.
Похоже, в не в тот фонд позвонили. Вам надо фонд социальной защиты инвалидов, киевское отделение
[www.google.com.ua]
Мне звонили с фонда зайнятости....и сказали им сдавать, у меня днепровский р-н, Киева, сказали на Радужную,9-А


и еще может кто то подскажет....у меня был один инвалид, а должно быть два, рассчитаю сумму санкций...но куда платить не знаю...может кто то подскажет...
Спасибо!
Люда, может Вы путаете с отчетом "Інформація про зайнятість і працевлаштування громадян, що мають додаткові гарантії за 2017 рік"?
да наверно таки путаю....я честно говоря думала что это одно и тоже....
не понимаю тогда разницу этих отчетов?
гарантии по одному отчету трудоустройства инвалидов, по другому людей предпенсионного и некоторых других


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Подскажите, а зачем Фонду инвалидов при сдаче отчёта, знать дату приёма инвалида на работу...и с таким текстом : Мол если дата не совпадёт с налоговой, типа ждите Держпрацю на проверку...
Ну как зачем....
Чтобы зачёлся норматив нужно, чтобы инвалид проработал на предприятии не менее полугода.
Значит, если инвалид оформился на работу ,например, 1 июля (и работал до конца года) - тогда всё ОК.
А если он оформился 2 июля (и работал до конца года) - уже стрёмно, уже при округлении не получится 1, ибо проработал менее полугода....
У меня дату приема инвалида не спрашивали, инвалид в июне принят. Просто сдала заяву о регистрации, копию вытяга и отчет. Правда, потом еще звонили и просили письмо о том, что раньше численность меньше 8 была, поэтому не регистрировались в фонде.
А меня в этом году этот Фонд огорошил....(((
Зарегистрированы мы там ещё с нулевых годов, когда численность была больше 8 и был трудоустроен инвалид.
Уже достаточно давно численность меньше 8, инвалид не нужен, но ежегодно я сдаю туда отчёт (Ви зареєстровані у нас, ви мусите подавати)
А в этом году говорят Нам не треба ваших папірців, нас відключили від загальної бази, навіщо нам ваші папірці вручну вводити...
Отаке...confused smiley
Quote

1.1. Форма N 10-ПІ (річна) "Звіт про зайнятість і працевлаштування інвалідів" (далі - звіт), що заповнюється за рік, поширюється на всі підприємства, установи і організації, у тому числі підприємства громадських організацій інвалідів, фізичних осіб, які використовують найману працю, у яких працює за основним місцем роботи, від 8 і більше осіб (далі - роботодавці).
Не?
Quote
Lin@
Да нафиг, а потом штрафанут за неподачу
Да. Абсолютно с Вами согласна !
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037300000000001