Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Финансовый отчет

Відправлено користувачем Terra 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Финансовый отчет
добрый день коллеги, подскажите как быть в следующей ситуации: вчера сформировала и отправила отчет через Приват, пришла квитанция №2 отчет не принят, не видит сертификат директора и т. д.
Сегодня отправила отчет из кабинета ДФС, принято, все ок.
А когда распечатывала квитанцию, то увидела, что отчет на вчера тоже принят, вероятно какой-то глюк произошел в привате, теперь я его сдала дважды...
Не будет ли считаться отчет задвоенным? Или последний сданный будет принят как окончательный? Или что делать, чтобы один отчет аннулировать?
Quote
Terra
добрый день коллеги, подскажите как быть в следующей ситуации: вчера сформировала и отправила отчет через Приват, пришла квитанция №2 отчет не принят, не видит сертификат директора и т. д.
Сегодня отправила отчет из кабинета ДФС, принято, все ок.
А когда распечатывала квитанцию, то увидела, что отчет на вчера тоже принят, вероятно какой-то глюк произошел в привате, теперь я его сдала дважды...
Не будет ли считаться отчет задвоенным? Или последний сданный будет принят как окончательный? Или что делать, чтобы один отчет аннулировать?
Последний будет принят как окончательный, если соблюдаются сроки подачи такого отчета (что в вашем случае думаю).
последний будет считаться принятым.
у меня так же вчера что-то с приватом глючило. вчера получила на форму 1-мс и 2-мс квитанцию - не принято, сертифікат не найден. я новые ключи запросила в приват24. а сегодня зашла в эл.кабинет, а там мой отчет висит принятый, квитанция 2 - принято, и без помилок.
Я надеюсь раз есть в кабинете квитанция 2 принято, то отчет принят? а то в программе висит как не принятый...


Re: Финансовый отчет
спасибо! видимо вчера какой-то глюк произошел в привате.
Re: Финансовый отчет
Составили баланс S01100 для статистики, а он отправляется из соты только в налоговую.Его приняли пришла 1я квитанция. Статистика его видит? Или надо сдавать его именно в статистику. Если до, то подскажите какой бесплатной программой его можно отправить в статистику.
А ви приєднувались до звітності в статитстику
документ S1391101 eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Финансовый отчет
А если отчет уже подан, то заявку подавать поздно?
Так він жеж повинен туди потрапить - а як він без
цього туди попаде?!?!?!



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Финансовый отчет
Спасибо! Отправляю заявку
скажите, я отправила заявку в статистику, принято.
теперь опять повторно отчет надо отправить? чтобы он теперь в статистику пришел? в налоговой через единое окно я вижу что он принят с квитанцией 2.
А шо в квитанції 2 написано?!?!?!



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Финансовый отчет
Quote
Шустрик
А ви приєднувались до звітності в статитстику
документ S1391101 eye rolling smiley
Девочки, а это приєднання всем надо посылать ? Это что-то новое в этом году появилось или как ?
Ну я давно отсылаю статотчёты в статистику электронкой, всё ОК, приходят квитанции № 2...
А вот посылала я этот S1391101 или не посылала - я не помню...eye rolling smiley
Quote
nikon
Quote
Шустрик
А ви приєднувались до звітності в статитстику
документ S1391101 eye rolling smiley
Девочки, а это приєднання всем надо посылать ? Это что-то новое в этом году появилось или как ?
Ну я давно отсылаю статотчёты в статистику электронкой, всё ОК, приходят квитанции № 2...
А вот посылала я этот S1391101 или не посылала - я не помню...eye rolling smiley

Я посилала один раз сто лєт назад і уже не тільки подпісі
і програмки міняла - всьо работає... Думаю це для
новостворених нада, правда я баланс ішо не дєлала eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
В декабре 17 г. оформили новые ключи (старые "скисли") отправила отчет в статистику - не приняли, захотели вот эту самую Картку приеднання, хотя до этого все отправлялось. Так что фиг их знает, что они хотят. Отправьте эту Картку, это дело займет пару секунд.
Re: Финансовый отчет
Quote
tan4ikk
В декабре 17 г. оформили новые ключи (старые "скисли") отправила отчет в статистику - не приняли, захотели вот эту самую Картку приеднання, хотя до этого все отправлялось. Так что фиг их знает, что они хотят. Отправьте эту Картку, это дело займет пару секунд.
Да можно и отправить...
А где эта Картка в Медке???
Шота не вижу в упор eye popping smiley
Re: Финансовый отчет
У вікні Створення звіту пошукайте у розділі Державна служба статистика - підрозділ Інша звітність – Інше та документ S1391101 «Заява про реєстрацію електронного цифрового підпису»
Re: Финансовый отчет
Quote
Oxi
У вікні Створення звіту пошукайте у розділі Державна служба статистика - підрозділ Інша звітність – Інше та документ S1391101 «Заява про реєстрацію електронного цифрового підпису»
Щиро дякую !smileys with beer
Знайшла!
А в упор я не бачила тому, що період звітності стояв "Рік 2017" - ну, я ж Фінзвіт і Прибуток формую.smiling smiley
Як тільки поставила період "Січень 2018" - звіт знайшовся !
Колеги, а там треба ВСІ ЕЦП вписувати? Директор + голбух + печатка? Чи без печатки?
Re: Финансовый отчет
додайте всі сертифікати
Re: Финансовый отчет
Quote
Oxi
додайте всі сертифікати
Дякую, так і зробила!
Re: Финансовый отчет
Так, Заявка принята.
А какой код Финзвита должен быть, чтобы сдался и в статистику, и в податковую?
Медок сформировал J0901203....Типа как для подачи в податковую.
Или надо S0111003 ?
Quote
nikon
Так, Заявка принята.
А какой код Финзвита должен быть, чтобы сдался и в статистику, и в податковую?
Медок сформировал J0901203....Типа как для подачи в податковую.
Или надо S0111003 ?
Чтоб видели и там и там - подавайте через Едине викно, с кодировкой через "S".
Re: Финансовый отчет
Quote
tan4ikk
Quote
nikon
Так, Заявка принята.
А какой код Финзвита должен быть, чтобы сдался и в статистику, и в податковую?
Медок сформировал J0901203....Типа как для подачи в податковую.
Или надо S0111003 ?
Чтоб видели и там и там - подавайте через Едине викно, с кодировкой через "S".
Спасибки !
Сформировала S0111003 (1--мс, 2-мс), в Реестре отчётов Медок показал Одержувач = Єдине вікно.
Отправила.
Посмотрела прошлогодний Финзвит - ну да, тоже делала S0111003 и отправляла Медком, были кв. № 1 из податковой, а кв. № 2- из статистики....
Вот что значит раз в год отчёт делать...>grinning smiley< Всё забылось....
Re: Финансовый отчет
Всем здравствуйте!
Уже запуталась в сроках подачи фин отчета.
У меня есть квартальщики, есть , те которые отчитываются раз в год.
Когда последний день подачи отчета в статистику и ДФС у квартал/год?
Сроки у всех одинаковые? до 28.02.18 в статистику, 01.03.18 - ДФС ?
Re: Финансовый отчет
Quote
Шустрик
А шо в квитанції 2 написано?!?!?!
в ед.викне написано в квит. 2 Прийнято пакет, ДФС.
А в самой программе 2 квитанция с ошибкой и написано - документ не прийнято, невірний підпис і сертификат відсутній у базі, Едине вікно.
Я так понимаю что в налоговую отчет принялся, а в статистику нет.
Хотела через приват24 пересдать отчет для верности.
Quote
Xarius
Quote
Шустрик
А шо в квитанції 2 написано?!?!?!
в ед.викне написано в квит. 2 Прийнято пакет, ДФС.
А в самой программе 2 квитанция с ошибкой и написано - документ не прийнято, невірний підпис і сертификат відсутній у базі, Едине вікно.
Я так понимаю что в налоговую отчет принялся, а в статистику нет.
Хотела через приват24 пересдать отчет для верности.

Я думаю вам нада пройти оту процедуру приєднання шо
вище дівчата описали і подать звіт ше раз - це ж не дека,
останній ляже поверх попереднього drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Финансовый отчет
Quote
Шустрик
Quote
Xarius
Quote
Шустрик
А шо в квитанції 2 написано?!?!?!
в ед.викне написано в квит. 2 Прийнято пакет, ДФС.
А в самой программе 2 квитанция с ошибкой и написано - документ не прийнято, невірний підпис і сертификат відсутній у базі, Едине вікно.
Я так понимаю что в налоговую отчет принялся, а в статистику нет.
Хотела через приват24 пересдать отчет для верности.

Я думаю вам нада пройти оту процедуру приєднання шо
вище дівчата описали і подать звіт ше раз - це ж не дека,
останній ляже поверх попереднього drinking smiley
Приеднання мне не помогло, у меня еще старый договор действует с ДФС (мне так в квитанции они написали), разрывать старый и приэднуватися заново я побоялась.
В итоге я выкрутилась так - заново зарегистрировала в статистике старые (но действующие еще полгода) ключи, а в первый раз был какой-то глюк между приватом и статистикой не только у меня, в тот день у всех была ошибка регистрации с приватовскими ключами именно в статистике. и вышло что у меня и статистике и в ДФС зарегистрирован одинаковый набор ключей. Отчет подписался и принялся едыным викном без проблем. Из-за этих глюков потеряла неделю времени и кучу нервов в итоге.
Re: Финансовый отчет
помогите плиз... сдаю Фин.отчет через Единое окно, пришел ответ:
Виявлені помилки:
"Податковий документ звітності не відповідає формату (стандарту) електронного документа звітності суб'єктів господарювання, затвердженому наказом Міндоходів України від 29.11.2013 №729 - не співпадають значення реквізиту "Номер документа в звітному періоді" (15593) та з імені файлу (0000001).
Відправник: Автоматизована система "Єдине вікно подання електронних документів" ДФС України, версія 2.2.16.44
Не могу понять где берется номер 15593, в наименовании файла таких цифр вообще нет
Re: Финансовый отчет
У меня когда то было такое, в поддержке медка подсказали как изменить этот номер в структуре докумета, не помню уже как, но если медок можно позвонить им.
Re: Финансовый отчет
спасибо, вопрос снят
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00049400000000002