Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

звіт про прийнятого працівника при переведенні на посаду директора

Відправлено користувачем Svetlana2233 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
ДОброго дня! Підкажіть будь ласочка....
Директора міняємо...але по суті ніхто не звільняється і не приходить. Просто убрали з посади старого директора (перевели на нижчу), а заступника підвищили до директора.
Чи треба їх звільняти, а на наступний день приймати...і тоді подавати звіт...чи не треба...адже це по суті ПЕРЕВЕДЕННЯ.
Дякую))
Не нужно увольнять, соответственно и уведомление не нужно. А вот у госрегистратора нужно изменение директора внести.
с регистратором понятное дело...

меня просто смущает что это директор. Старого директора нужно ТОЧНО УВОЛИТЬ, а нового ТОЧНО принять.
Я читала что многие перестраховываются и увольняют, а на след. день принимают.....и отчет соответственно сдают.


Да какая разница директор это или продавец? Директор - это такой же наемный работник, как и все остальные. Может кто-то перестраховывается, т.к. во многие инстанции просят приказ о приеме директора, так вместо него вполне можно предоставить приказ о переводе с должность зама на должность директора. У меня директор принят в январе замом, а в апреле переведен директором, проблем нет никаких. Плюс, если увольнять, то нужно компенсацию за отпуск платить.
Все верно. Создается приказ о переводе на другую должность. В трудовой также ставится отметка с номером приказа. И никакого отчета о приеме работника не надо подавать.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028900000000004