Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Сегодня сдали переделанный баланс через Единое окно... В квитанциинаписано Прийнято

Відправлено користувачем Фокси 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
только ругнулось, что срок в Статистику до 25-го... Примется ли он нормально в ГФС? нет же вроде формы уточненная или звитна нова... В статистику городскую я так понимаю, письмо надо будет завезти
Может кто-то сталкивался с пересдачей баланса? Квитанции в Медке получены, успокоиться или топать ножками в ДФС сегодня?yawning smiley
я тоже сдала после 25. принято в статистике. з зауваженням. написано в течении 5 идней приехать для выписки акта. ну типа штраф я так понимаю. не едем.


какой еще штраф?
финансовая отчетность - это не статистическая, нет там никакого штрафа
матчасть


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Фокси
только ругнулось, что срок в Статистику до 25-го... Примется ли он нормально в ГФС? нет же вроде формы уточненная или звитна нова... В статистику городскую я так понимаю, письмо надо будет завезти

балансы не уточняются, а корректируются в годовой отчетности
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031400000000004