Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Неправильное уведомление о приеме

Відправлено користувачем Iuliia 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день
Возникла следующая ситуация: есть 2 фирмы, директор на обеих один и тот же. В апреле принимали сотрудника на фирму №1. Случайно уведомление о приеме сотрудника на фирму 1 подали, зайдя в электронный кабинет фирмы №2 - т.е. в уведомлении написано "фирма №1, ЕГРПОУ фирмы №1", а подписано директором и печатью фирмы №2. Пришла 2я квитанция о приеме этого уведомления, где отправитель указан фирма №2. Как такое пропустили я вообще не пойму... Обнаружила все это только сейчас. Что делать? Зарплата товарищу за апрель уже выплачена с фирмы №1 (на карту, зарплатный проект). У меня мысли: подать скасовуюче уведомление с реквизитами фирмы 1, подписать фирмой 2. В отчете по ЕСВ фирмы 2 этого сотрудника вообще не показывать. По фирме 1 - оформить сотрудника с апреля по сегодня по ГПД, завтра отправить новое уведомление. Смущает, что зарплата, которую я хочу оформить как выплату по ГПД, выплачивалась на зарплатную карту
Заранее спасибо за помощь
фирма 1 - оформить договор ГПД, не имеет значение на какую карту выплачивались деньги вообще, подать скасовуючую по фирме 2
и новое по фирме 1 с завтрашнего числа


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039400000000001