Трампа раскритиковали даже собственные однопартийцы США ведет переговоры с Турцией о продаже системы ПРО Patriot Великобритания построит космодром в Шотландии Windows 10 будут обновлять реже Лекарство от страшной болезни одобрили в США Полноценный Photoshop появится на мобильных Владимир Путин высказался по поводу транзита газа через Украину Над морем у Бердянска пронесся смерч. Вслед за метро дорожает проезд в маршрутках Киева В "Киевском метрополитене" рассказали, как сэкономить на проезде
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Таблица 1.2 к декларации НДС

Відправлено користувачем Katrin0515 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, пожалуйста - в нее вносятся данные на дату подачи декларации - например подаю 17.07, а у меня разблокировались налоговые еще 10.07 - я уже их не показываю или надо вносить данные на 01 июля?
В таблицу 1.2 надо вносить информацию по нн,датированным с 01.07.2015 по 31.05.2018,которые на момент подачи Д5 к декларации за июнь 2018 числятся как незарегистрированные в ЕРНН,но НО по которым были включены в декларации в соответствующих прошлых периодах.
Я так понимаю, что сумма НДС в таблице 1.2 по заблокирован.налоговым должна совпадать с суммой "Реєстрація перевищення ПЗ над сумою податку" в эл.кабинете, или я ошибаюсь?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.000463