Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Баланс формы №1-мс и квитанции

Відправлено користувачем lm2010 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сдала ч/з Сонату сегодня Баланс формы №1-мс. Получила квитанцию №1 и Повідомлення с ДФС . Но я ведь отправляла в статистику отчет формы S0111003, так почему мне вдруг приветы шлет ДФС? до этого отчеты в статистику отправлялись и принимались ими нормально.
Quote
lm2010
Сдала ч/з Сонату сегодня Баланс формы №1-мс. Получила квитанцию №1 и Повідомлення с ДФС . Но я ведь отправляла в статистику отчет формы S0111003, так почему мне вдруг приветы шлет ДФС? до этого отчеты в статистику отправлялись и принимались ими нормально.
1.Заглянула в электронный кабинет , а там и квитанция №2 ДФС с отметкой "Прийнято пакет" и почему то "Звітна за 4 квартал" , а в квитанции №1 ДФС показывает " рік 2018 ".Если , кто либо сдавал уже Баланс в статистику кто вам присылал квитанции, отпишитесь пожалуйста.
2. Сегодня в Сонате исчезли Повідомлення и квитанция №1 по отправленному Балансу , которые вчера еще получила по почте Сонаты и успела распечатать. Что за бред, хочу отражаюсь , хочу исчезаю.?
Вопрос снят, сегодня дозвонилась до обл статистики. В Балансе были ошибки и висел у них как непринятый. Сразу после звонка пришла на Сонату и квитанция №2, датированная днем отправления .
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00027499999999997