Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Новий звітний фінансовий звіт

Відправлено користувачем NataliV 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста! Сегодня сдала годовую деку по прибыли и фин отчет субъекта малого предпринимательства. Потом нашла ошибку. И сдала деку "звитну нову", она принялась.
А фин звит "звитный новый" никак не могу сдать, приходит квитанция 1 с ошибкой "Не співпадають значення реквізиту: "Номер виправного документа <C_DOC_TYPE> (1)та з імені файлу (00)". Что это? помогите, пожалуйста
А разве в балансе есть понятие Новий звитний?
Просто сдайте второй раз баланс с правильными цифрами и все, так срок подачи еще не закончился
Quote
Люда
А разве в балансе есть понятие Новий звитний?
Просто сдайте второй раз баланс с правильными цифрами и все, так срок подачи еще не закончился


Люда, спасибо!!! заполняла отчет в Едином кабинете и сбило с толку, что можно было выбрать "новый звитный". Сдала сегодня просто звитный. А теперь вот думаю, нова звитна декларация принята вчерашним днем, а фин звит - сегодня. Не будет ли вопросов, почему не в один день?


Мне кажется, может быть вопрос.
Финзвит же есть приложение к отчету по Прибыли.Должна быть сдача в один день.
Quote
meg
Мне кажется, может быть вопрос.
Финзвит же есть приложение к отчету по Прибыли.Должна быть сдача в один день.

Спасибо) как же теперь лучше сделать?(((( опять сдать нову звитну деку + фин звит?
Я б сдала. Время есть еще.
Всем большое спасибо! Все пересдалаsmiling smiley
Подача фин отчета по форме 1м вместо 1мс - это наказуемо? или пройдет. А какой отчет сдавать "новоствореним" предприятиям?
"Новоствореним" предприятиям для определения категории предприятия(микро, малые и т.д.) надо ориентироваться на данные финотчетности за 2018 г.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000321