Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

отчет по экологии

Відправлено користувачем evgas 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
отчет по экологии
Добрый день! Сдаю отчет по экологии первый раз. Источник загрязнения находится не по месту регистрации фирмы. Подскажите плиз я оригинал отчета должна подать по месту источника загрязнения? Для этого мне нужно поменять в карточке налоговую и КОАТУУ? Или там как-то по другому подавать?
Коллеги, неужели никто не сдает экологию в другие районы? Откликнетесь плиз!
не в карточке, а в самом отчете


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)


оригинал по месту нахождения источников, копию - в основную, не забудте галочку поставить, что это копия


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Re: отчет по экологии
Спасибо за помощь!
Re: отчет по экологии
еще обратите внимание, что если у Вас есть двуокись углерода, то надо подавать два додатка 1, двуокись выделять в отдельный додаток
и платить этот налог на отдельный счет, который Казначество еще не открыло smiling smiley


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Re: отчет по экологии
Я уже сдала отчет. У меня есть двуокись углерода. Мне в налоговой продиктовали счет для уплаты эконалога. А поводу двуокиси ничего не сказали
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035