Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Как отобразить штраф в декларации ЕН 2 группа.

Відправлено користувачем irina1111 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Уважаемые бухгалтера, подскажите как отобразить штраф за несвоевременную оплату ЕН в декларации, в какой графе? В сентябре месяце прозевала, что поменялись реквизиты и не увидела, что деньги вернулись на р/сч. Увидела только в октябре. Заплатила за 2 месяца и штраф 50%. Как теперь это все внести в документ?
Спасибо.
Quote
irina1111
Уважаемые бухгалтера, подскажите как отобразить штраф за несвоевременную оплату ЕН в декларации, в какой графе? В сентябре месяце прозевала, что поменялись реквизиты и не увидела, что деньги вернулись на р/сч. Увидела только в октябре. Заплатила за 2 месяца и штраф 50%. Как теперь это все внести в документ?
Спасибо.
А зачем это вносить в декларацию о доходах, в разделе 3 указывается начисление единого налога, а не проплаты
У меня такое просто в первый раз. Т.е просто заполняем декларацию ка обычно без в суммы штрафа?


Quote
irina1111
У меня такое просто в первый раз. Т.е просто заполняем декларацию ка обычно без в суммы штрафа?
Иммется ввиду, что сумму штрафа не надо плюсовать к сумме авансовых платежей за квартал?
Quote
irina1111

У меня такое просто в первый раз. Т.е просто заполняем декларацию ка обычно без в суммы штрафа?
Иммется ввиду, что сумму штрафа не надо плюсовать к сумме авансовых платежей за квартал?
Еще раз - указывать начисление авансовых платежей, а не проплаты, т.е если у вас ставка единого 20% от минималки, все 4 квартала ставите - 2233,80
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031400000000004