Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Уточнююча декларація єдиний податок

Відправлено користувачем sarhan 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Доброго дня! Можливо в когось була така помилка ,допоможіть розібратись.
За 1кв 2017року зроблено помилку (занижено дохід) та податкове зобовязання . Відповідно всі інші деклараціі (півріччя,9місяців та рік) подано з помилкою. Хочу подати уточнюючу за 1квартал 2017року (ніби з нею все зрозуміло ),а що робити з півріччям ,9місяц. і рік? По ним теж потрібно подати уточнюючі лиш без заповнення розділуVII??? Буду вдячна за допомогу
Здравствуйте, у меня аналогичная ситуация! Вы не будете против если и я сюда напишу?
Ситуация такова, ФОП ЕН 3гр. 5% неверно была заполнена дека за полугодие, подала уточненку, все ок. теперь перед тем как подать деку по ЕН распечатала в кабинене справку о доходах за год и как оказалось неверно показала деку за 1кв., соответственно все последующие деки тоже неверные. как быть? как верно теперь показать уточненки? нужно ли заполнять 6-ой раздел деки (там у меня получается штаф 1,72 грн. или можно просто заполнить верно, а когда буду платить все выровняю? Всем откликнувшимся спасибо!
сдать правильную за 1 квартал, затем за 2 кваратал нарастающий, за 3 третий и за год
если вылазит доплата, то самостоятельно начисленный штраф показывать обязательно
оплату доначисленной суммы и штрафа необходимо сделать до подачи уточненок, иначе будет штраф по полной


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)


Если неверно указали Квед в отчет за3 квартал и год, 2018 как быть? подать уточненку с правильными кодами квед, а цифры оставить такие же?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, начинающему бухгалтеру,
Ситуация следующая: есть фоп, который был на 2 группе, а с 3кв.2018 перешел на 3 группу. Я неправильно подала декларацию по ЕН (сделала отдельно по 2 группе и отдельно по 3 группе + оплата ЕН по итогам 3группы). Сейчас нужно сдать уточненку, а я совсем запуталась как посчитать сумму ЕН за 2018г (учитывать ли ежемес.авансовые платежи по 2 группе) ?

подскажите, пожалуйста confused smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000331