Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ФОП 3 группа и отчет по единому налогу за 2018 год

Відправлено користувачем knv 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день! Подавала отчет по единому налогу по электронке по форме F0103306 за 2018 год по ФОП 3 группа, там пустышка. Сейчас пришло письмо, что отчет не принят. Посмотрела квитанцию № 2, а там написано "форма (або вказана версія форми) не подається в цьому звітному періоді. У кого была такая ситуация? Я попала на штраф?
Ну да, правильно, по форме F0103306 за 2018 год по ФОП 3 группа !
Почему они не приняли отчёт?
так может просто отчетный период указан не год, а 4 квартал?


Спасибо. Там проблема в другом. Это ФОП мне неправильно сказал. Там по отчету Д5, который мы подали вручную, как ликвидационный, при закрытии ФОПа, пришло письмо, что отчет является не актуальным и находится в стадии "Ошибка загрузки". И просят пересдать отчет. Я не понимаю в чем ошибка, посмотрела, вроде, все правильно. Дело в том, что письмо ФОПу пришло по почте без уведомления о вручении, т.е. бросили в почтовый ящик. Я звоню по телефону, который указан внизу, никто не берет трубку. Что делать в такой ситуации? Молчать? Он же мог его и не получить....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00050099999999997