Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

отчет по алиментам

Відправлено користувачем asminka777 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
отчет по алиментам
Добрый день,коллеги.
Помогите пожалуйста в таком вопросе:

Отчет по алиментам нужно подавать теперь каждый месяц?
Срок подачи?
Бланк?
Если получили исполнительный лист 21.02 о назначенных алиментах, И из 2й части ЗП за февраль перечислили причитающиеся алименты 6.03.
когда отчитываться и кому(орган)?


Кто сталкивался на практике?
Я выплачиваю алименты с зп за 2 половину месяца( у меня 6 число каждого месяца) . В медке нашла бланк, там же его заполняю , распечатываю и везу сама в исполнительную службу (она рядом находится с работой), в канцелярию подаю. У вас в исполнительном письме указано должно быть. Сегодня хочу отвезти.
Огромное спасибо за инфо.
А есть предельный срок подачи этого отчета?
или нужно тоже в исполнительной службе узнавать?

А можно вам личное сообщение отправить с вопросиком,если вы с алиментами связаны????
буду очень признательна)))


Всем доброго понедельника! Нужна помощь,коллеги - у меня не алименты,а просто исполнительный лист на работника по договору ГПХ, но сути ж это не меняет.....я правильно понимаю,что,начислив ему вознаграждение,сначала удерживаю НДФЛ и ВС,а потом с отставшейся суммы 20% по ИЛ? первый исполнительный лист....))))
Re: отчет по алиментам
добрий день,
в мене наступна ситуація: є виконавчий лист (не аліменти). При виплаті з/п за липень забула утримати 20% по цьому листу. Питання: Чи можна утримати з авансу за серпень суму, яку мала зняти з липневої з/п, а тоді при виплаті з/п за серпень ще утримати 20% серпневої з/п. Чи краще все залишити як є і продовжувати утримувати по 20% із зарплат поточного місяця.?
Quote
SPPVV
добрий день,
в мене наступна ситуація: є виконавчий лист (не аліменти). При виплаті з/п за липень забула утримати 20% по цьому листу. Питання: Чи можна утримати з авансу за серпень суму, яку мала зняти з липневої з/п, а тоді при виплаті з/п за серпень ще утримати 20% серпневої з/п. Чи краще все залишити як є і продовжувати утримувати по 20% із зарплат поточного місяця.?

Вы можете снять из за не более 50% - так что можете снять и из августовской - но в отчете написать за июль и август.
Re: отчет по алиментам
Quote
Katrin0515
Я выплачиваю алименты с зп за 2 половину месяца( у меня 6 число каждого месяца) . В медке нашла бланк, там же его заполняю , распечатываю и везу сама в исполнительную службу (она рядом находится с работой), в канцелярию подаю. У вас в исполнительном письме указано должно быть. Сегодня хочу отвезти.
А не подскажете код этого бланка в Медке? Все перерыла и не нахожу.
Нашла в интернете Додаток 1 до інструкції з організації примусового виконання рішень, называется Звіт про здійснення відрахування та виплати. Это он?
Электронкой нельзя подавать? У меня исполнительная служба в другом городе. Может по почте можно?
Quote
Blick

Я выплачиваю алименты с зп за 2 половину месяца( у меня 6 число каждого месяца) . В медке нашла бланк, там же его заполняю , распечатываю и везу сама в исполнительную службу (она рядом находится с работой), в канцелярию подаю. У вас в исполнительном письме указано должно быть. Сегодня хочу отвезти.
А не подскажете код этого бланка в Медке? Все перерыла и не нахожу.
Нашла в интернете Додаток 1 до інструкції з організації примусового виконання рішень, называется Звіт про здійснення відрахування та виплати. Это он?
Электронкой нельзя подавать? У меня исполнительная служба в другом городе. Может по почте можно?

Это додаток 9 к инструкции с организации....Звіт про здійснені відрахування та виплати. Конечно можно и почтой - опись, рекомендоване.
Re: отчет по алиментам
Спасибо, по бланку уже все выяснила, в том числе и в Медке нашла.
А разве опись - это не опция только ценного письма? Ни разу не встречала заказное письмо с описью.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00054699999999996