Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Еще вопрос по 1 дф

Відправлено користувачем buh51 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Еще вопрос по 1 дф
Доброе утро всем! Первый раз готовлю отчеты в разные налоговые и возникли вопросы:

Подготовила 3 порции отчета 1 дф в три налоговых (одна основная и две по местонахождению сотрудников в аренд. офисах).
1-я порция 5 сотрудников в основную налоговую по месту регистрации;
2-я порция 12 сотрудников во вторую неосновную налоговую;
3-я порция 10 сотрудников в третью неосновную налоговую;
Порядок действий- 1-я порция в налоговую по месту регистрации. В ней указать общее кол-во сотрудников 27 человек или только тех, на которых подаю эту порцию? А остальных тоже указывать по разным порциям? Или во всех отчетах ставить общее кол-во сотрудников?
И второй вопрос: военный сбор указывается только в порции, которая подается в основную налоговую, или во всех в общей сумме?
Потом отправляем все три порции сначала в основную налоговую. Потом оставшиеся две других копируем и отправляем в неосновные налоговые?
Re: Еще вопрос по 1 дф
Количество всех сотрудников и суммы военного сбора указываются только в порции 1.
Все порции подаются в основную налоговую. После получения квитанций №2, порции 2 и 3 копируются и копии отправляются в неосновные налоговые.
Re: Еще вопрос по 1 дф
Большое спасибо!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00038199999999999