Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Отчеты в статистику

Відправлено користувачем alesy 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Отчеты в статистику отправляются? принимаются? Не могу отправить, выдает ошибку. Те что отправила вчера просто висят в доставлено на шлюз. У меня только так?
Отчеты принимаются
Спасибо, наверное у меня беда с почтой


Зарегилась в Кабинете Респондена с сайта облстатистики. Зашла в особистий кабінет . Мне красным выдает сообщение :"Увага! Ви не залучені до звітування до органів державної статистики у поточному періоді. Якщо Ви бажаєте подати звіт, виберить необхідну форму із поточного списку." В предлаемом поточном списке нет Баланса (ни 1-м,ни 1-мс). Так что может теперь и баланс МП не сдавать? Раньше по итогам года сдавала пару отчетов, в списке они есть но теперь , но раз не залучені так может и не надо сдавать? Кто попал в аналогичную ситуацию отпишитесь если разбирались со своей территориальной статистикой.
Киев, точно такая же ситуация,у меня 2 предприятия и по каждому такое же сообщение.

На сайте статистики отчеты за 2018 год (поиск по ЕДРОПУ) Может я не туда смотрю? Что сдавать не знаю. Может кто-то уже проверял какие отчеты сдавать - киньте ссылку
Они на сайте еще отчеты не обновили. Была ситуация в прошлых годах, когда смотрела на их сайте отчеты в середине января, а в феврале уже другие отчеты высвечивались.
У меня другая проблема, я вообще отчеты посмотреть не могу. Раньше смотрела на областном сайте статистики, а сейчас областной на общий перенаправляет вот сюда: [rsp.ukrstat.gov.ua]. А там почему-то "Не удается получить доступ к сайту". Это у меня глюки или ссылка неправильная? Или у них сайт не работает?
Я уже вижу обновленные отчеты. В областной статистике сказали что из-за перенаправлений с областных сайтов на общий он не выдерживает нагрузки. Просто периодически обновляйте страницу, у меня раза с 10 получилось.
Прикольно. В декабре там же смотрела и не было никакой нагрузки.
А таки да, сейчас с первого раза зашла. Надо по ночам ходить, чтоб сервер не перегружать.smiling bouncing smiley
В почтовых настройках в Сонате указан адрес для отчетов в статистику elzvit@ukrstat.gov.ua. Может его надо поменять на какой то другой адрес в связи с их реорганизацией? Отправила через Сонату Баланс формы 1-мс, попал в ДПС , получена квитанция №2 от ДПС что отчет принят. А вот от статистики ТИШИНА. Что за дурдом в 2020 году с отчетами. Если кто то сталкивался с подобным отпишитесь по пододу эл. адреса статистики.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037799999999999