Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Зарегистрировать НН когда закончились ЄЦП

Відправлено користувачем Sandrine 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
У меня получилась такая ситуация: закончились электронные ключи, директор застрял за границей из-за карантина. Мне дали ключ буха, но ключ печати без директора не получить, а мне нужно зерегистрировать НН. Декларации я уже сдала пешком с флешкой, а что делать с НН? Попробовала тоже прийти с флешкой и распечатанной НН, но у меня отказываются её брать. Не хочу подставлять контрагента, это у меня единственная НН за месяц.
Как вариант отправьте через электронный кабинет только с подписью бухгалтера, без печати. Должно зарегистрировать.
Спасибо. Хотела попробовать, но диск с ЭЦП оказался пустым от слова совсем. Первый раз такая лажа. Буду выяснять.


Сгенирируйте ключ от банка и подпишите им.
на диске файлы могут быть скрытые, когда из записывают, нужно в настройках поставить отображать скрытые файлы/папки
Я это уже проверила, не помогло ((
Если Ваша организация имеет счет в ПриватБанке, то Вы самостоятельно можете сгенерировать все необходимые ключи и печать в Приват24 для бизнеса, потом через любую программу отправить заявление присоединение договора к ГФС.

Может есть генерация ключей и у других банков...то можно пробовать и их

P.S. Директор может обратиться в посольство той станы, где пребывает и по спец. рейсах вернуться в Украину
Спасибо! Этот вариант я тоже прорабатывала. Но директор является ненавистником Приватбанка)) У нас счет в Альфе, так что не думаю, что альфовскими банковскими ключами можно что-то подписать(( Будем ждать окончания карантина и возобновления авиарейсов. Ничего, работаем сейчас с другого предприятия.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051599999999996