Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Налог на землю для юрлиц

Відправлено користувачем iuser 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
т.е. если в 2016 году у нас был коэфициент 1,06, и в 2017 году я проиндексировала, платили с учетом индексации, в 2018-2020году был коэфициент 1, поэтому платили на уровне 2017 года. А в 2021 году коэфициент 1,1 - Вопрос - мне нужно проиндексировать нормативную стоимость единицы участка земли первоначальную, которая в НГО или мне нужно индексировать цифры 2017 года (когда была последняя индексация)???
Здравствуйте ! Поделитесь пожалуйста сайтом где заказываете вытяг по НГО , я пробую онлайн на сайте держгеокадастра ,все время ошибки пишет ,подала через ЦНАП говорят что скоро и не ждите(
[e.land.gov.ua]

заказываю здесь
в ноябре 2021 очень быстро пришел
в этом году уже почти месяц висит, только вчера изменилось на статут "зареэстровано", но ответа пока никакого


У меня при попытке найти земельный участок по кадастровому номеру пишет участок с таким номером не найден, что делать?
Регистрируетесь на сайте с помощью ЭЦП, потом слева вверху будет написано ЕЛЕКТРОННІ СЕРВІСИ и ниже в столбик перечислено разное, в т. ч. НОРМАТИВНА ГРОШОВА ОЦІНКА, на неё нажимаете раскроется список, выбирайте ЗАМОВИТИ ВИТЯГ заполняете внимательно форму, подписываете и отсылаете
А у меня пришло письмо что 11.02.2022 "опрацьовано"
но саму оценку не прислали на электронку, на сайте не вижу где ее искать раз она опрацьована?smiling bouncing smiley
Мне тоже на электронку не прислали, но я им отправила на электронку просьбу отправить почтой за мой счет и они мне прислали Новой почтой. Я прям удивилась, достаточно быстро
А на какую отправляли? на эту? e-noreply@land.gov.ua
Ой, проверила, на эту копию ставила тоже. На адреса ЦНАПА этого района и районной держадминистрации (все в инете).
Quote
Люда
А у меня пришло письмо что 11.02.2022 "опрацьовано"
но саму оценку не прислали на электронку, на сайте не вижу где ее искать раз она опрацьована?smiling bouncing smiley

1. Выходите на сайт Держгеокадастра [land.gov.ua]
2. Находите окошко Е -послуги
3. В Е - послугах нажимаете Мониторинг и в графе Пошук пишите номер заявы, которую отправляли, Вам будет выдана информация, где в данный момент находится вытяг.

Или если совсем просто, позвонить на горячую линии 0800300808.
Quote
ОЛО

А у меня пришло письмо что 11.02.2022 "опрацьовано"
но саму оценку не прислали на электронку, на сайте не вижу где ее искать раз она опрацьована?smiling bouncing smiley

1. Выходите на сайт Держгеокадастра [land.gov.ua]
2. Находите окошко Е -послуги
3. В Е - послугах нажимаете Мониторинг и в графе Пошук пишите номер заявы, которую отправляли, Вам будет выдана информация, где в данный момент находится вытяг.

Или если совсем просто, позвонить на горячую линии 0800300808.

В строке Місцезнаходження пусто grinning smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00066299999999997