Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

А в новом отчете по безработице даже намека нет на 1,3% за шесть дней января

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
и как это понять? или в январской строке будет средний %
да нет, вот с Аверса пришли новости, так оказывается не предусмотрено отображение этих взносов в новой ведомости и контроль правильности начисления взносов за 13 дней января будет осуществляться во время плановых и внеплановых проверок
Фонд требует к отчету прилагать пояснительную записку, где все будет расписано - какие суммы за сколько дней...
В отчете за январь все отражается общей суммой


Хельга, в какой форме пояснительная записка и с печатью?
Хельга, какой район?

На всякий случай напишу по все районам, а ведь можно просто ведомость по зарплате приложить, чего писать одно и то же
Звонила в Днепровский р-н (Киев), сказали, что кроме отчета ничего не надо нести. Странно
Сегодня сдала в Днепровском. Проставляется общая сумма начисления и все. Никаких пояснительных записок.


..ноги у меня не от коренных зубов, но душа нежная и добрая...
Район Оболонский. ПОяснительная в произвольной форме, с подписью и печатью.
Хельга Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Район Оболонский. ПОяснительная в произвольной
> форме, с подписью и печатью.

Сдала сегодня без объяснительных, ничего не спрашивали. Возможно объяснительные пишут те, кто не пользовался средней разбавкой 6 дн.+14 дн.
В Голосеевском районе тоже принимают отчет без всяких пояснений.
Так в Оболонськом с пояснительной или нет? Просто столько то по ставке 1,3, столько то по 1,6. У меня вообще не стандартно часть работает неполную неделю, руководство полную.
Можно предположить, что у кого нестандартно, с того пояснительная. В любом случае если сейчас не понадобится, то потом при проверке спросят, лишней она не будет.
а что значит "нестандартно", есть ФОТ, есть 6 дней по 1,3%, 14 дней по 1,6%, считается-то от общей суммы
Подскажите кто сдавал отчет в Вишневом, как принимают там. Спасибо!!!!!!!!!!!
И мне надо в Вишневом !!!! Кто сдавал, откликнитесь!!1
Знакомые здавали в Вишневом, сказали одной сумой и без пояснительной
Безработица - Днеппровский - Деснянский без объяснений

Нещасный, эти же районы - общей суммой, у них машина сама считает
Victory, Вы сегодня были в Печерском? Сегодня после обеда хочу поехать, много там народа?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032699999999997