Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

отчет в горисполком

Відправлено користувачем ОлИчка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день. Сегодня директор был в горисполкоме и ему сказали что ежегодно им надо сдавать баланс и регистрационную карточку до 1 июня. Пожалуйста, подскажите что это такое??? я первый раз об этом слышу. Они ни какие консультации не дают, на основании чего они требуют...
Это вы не в горисполком подаете, а в отдел регистрации вашего района, кроме баланса еще подаете ежегодно подтверждение ( форму 6), это уже давно ввели.
а для ЧПЕН это тоже действует?


openspace Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Это вы не в горисполком подаете, а в отдел
> регистрации вашего района, кроме баланса еще
> подаете ежегодно подтверждение ( форму 6), это уже
> давно ввели.


А ф6 де брати, я також не здавала ф6, тільки баланс!
ОлИчка Автор строк:
-------------------------------------------------------
> а для ЧПЕН это тоже действует?

Не знаю, по моему это всех касается, ведь сдавая форму 6- вы подтверждаете, что фирма существует.

Наберите в поисковике - //Форма № 6-підтвердження РЕЄСТРАЦІЙНА КАРТКА// и скачайте, будьте внимательны, в прошлом году утверждены новые формы. Заполняете карточку, берете с собой доверенность и паспорт.
openspace Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> ОлИчка Автор строк:
> --------------------------------------------------
> -----
> > а для ЧПЕН это тоже действует?
>
> Не знаю, по моему это всех касается, ведь сдавая
> форму 6- вы подтверждаете, что фирма существует.
>
> Наберите в поисковике - //Форма № 6-підтвердження
> РЕЄСТРАЦІЙНА КАРТКА// и скачайте, будьте
> внимательны, в прошлом году утверждены новые
> формы. Заполняете карточку, берете с собой
> доверенность и паспорт.

Первый раз о таком отчете слышу!
ЧПЕНов , в смысле всех физ лиц-предпринимателей это не касается, т.к. эта форма так и называется- "Форма N 6 - включення - реєстраційна картка про включення відомостей про юридичну особу".
Для физ лиц-предпринимателей свои карточки для регистрации и внесения изменений в регистрационные данные (если нужно, напр. добавить вид деят-ти и т.д.)- форма № 10 и 11:
-Форма N 10 - реєстраційна картка на проведення державної реєстрації фізичної особи - підприємця;
-Форма N 11 - реєстраційна картка на проведення державної реєстрації змін до відомостей про фізичну особу - підприємця, які містяться в Єдиному державному реєстрі юридичних осіб та фізичних осіб - підприємців;

Подробнее здесь- [zakon.rada.gov.ua]
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00038000000000005