Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Кто как сдает прибыль?

Відправлено користувачем Инфузория 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Давайте делиться у кого как принимали.

Я в этот раз сдала 1 апреля. Моей инспекторши не было (отпуск у нее), так заверила другая, которая на мой убыток даже не взглянула.
А сегодня мне звонит моя инспектор (вышла из отпуска) и говорит, чтобы я пришла, принесла нулевую деку, а потом подала уточненку.
Зачем? Я же сдала, а она: тогда мне надо будет подать вашу фирму в список убыточных для проверки. Говорю: подавайте, я искажать данные не буду.

Это Киев, Оболонская.

Интересно, какой процент убыточных в 1 квартале?
а убытки большие ? а к нулевой они что , лояльно smiling smiley относятся ? мне вот тоже предстоит оболонская sad smiley
Убыток 4 тыщи.
Про нулевую не знаю.


мда...метода страуса работает...в деке главное не минус...а то что потом уточненкой будет минус- не считается?
п.с. у меня тоже минус

блин, у меня тоже оболонская и 900 грн/аж!!!/ убытку.Когда этот бардак закончится?
У меня в Днепровской не подписала нулевую.... правда это уже не первый нулевой отчет.... Просит заплатить 4 (четыре) гривни...
Отказ в приеме деки писать отказалась, естественно.... На мое уточнение ее фамилии, для приложения письма о непринятии деклорации и сдачи ее по почте - сказала, что, по срокам, можно по почте и без письма об отказе послать, я ей мило улыбнулась : " А можно и с письмом...".
Я по электронке отправила очередную убыточную, разумеется её приняли. Обычно через неделю вонят, а я их посылаю и на этом заканчивается. Так что жду звонка smiling smiley

все ( кроме убыточных ) в налоговую за исключением случаев,где нужна подпись инспектора ( Соломенский,к примеру ). В данном случае-почтой с описью и уведомлением. Убытков стараемся не допускать ( перекрываем займом от неплательщика налога на прибыль ). Если этот вариант не получается-тоже почтой. Кстати,почта подорожала- 15 - 18 грн ценное письмо с уведомлением,но спокойствие дешевле. Если отправляете почтой-следите за заполнением всех реквизитов-ищут любой предлог отправить обратно ( например,в Шевченковском )
но спокойствие дешевле

______________________________________

Извините,ошибся,спокойствие дороже. Переработал. Пошел отдыхать.
Инфузория [ Відповісти приватно ]
Кто как сдает прибыль? 06 квітня, 2009 14:32

Давайте делиться у кого как принимали.

Я в этот раз сдала 1 апреля. Моей инспекторши не было (отпуск у нее), так заверила другая, которая на мой убыток даже не взглянула.
А сегодня мне звонит моя инспектор (вышла из отпуска) и говорит, чтобы я пришла, принесла нулевую деку, а потом подала уточненку.
Зачем? Я же сдала, а она: тогда мне надо будет подать вашу фирму в список убыточных для проверки. Говорю: подавайте, я искажать данные не буду.
________________________________________________________________________________

Искажение данных- служебныхй подлог и наказывается лишением свободы. Но грамотное искажение данных=безубыточная деятельность
С ув.
отправила по почте с большим убытком. порверка уже сидит)
на основании чего сидит проверка? они Вас предупредили за 10 дней?
ninon Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> отправила по почте с большим убытком. порверка
> уже сидит)

Проверка плановая?
да, вообще-то плановая))...предупредили...н
Проверка от убытка зависит мало smiling smiley)

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039299999999998