Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Статистика отчеты (бланки), шевченковский р-он

Відправлено користувачем mroma 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Кто-нибудь помогите с информацией!!!!
Шевченковская статистика говорит, что с 8 апреля 2009 новые бланки по стат. отчетности. В частности по бланку для малого предприятия требуют строки 275, 605, 195!!!!
Кто-нибудь владеет информацией и новыми бланками? Лично я перерыла все и такой информации не слышала про новые бланки!!!
драаааааааааасьте! так их еще в год требовали...

Шевченковская статистика говорит, что с 8 апреля 2009 новые бланки по стат. отчетности.///
Врут. Бланк не менялся, то что вы говорите про строки 275,605,195-эти изменения еще с марта 2008.
[www.buhgalter911.com]
Весь прошлый 2008 год статистики ( у меня голосеевский и печерский район) принимали на прежнем бланке, но с января этого года начали требовать,чтобы в отчете были эти строки. Видимо теперь такое требует и шевченковская.


Ну привет!!!! Те что требовали в год - это одно, а в статистике утверждают, что новые с 08.04.2009 введены!!!!!!!
И как их могли в год требовать???? если действуют с 08.04.2009??????
mroma Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Ну привет!!!! Те что требовали в год - это одно, а
> в статистике утверждают, что новые с 08.04.2009
> введены!!!!!!!
> И как их могли в год требовать???? если действуют
> с 08.04.2009??????
=============================
якщо конкретно про ті рядки, що ви вказали вище, то в річному звіті вони вже були

от зараз спеціально завітаю на сайт статистики
mroma, не забивайте себе голову ерундой, никаких изменений 08.04.2009 НЕБЫЛО! не нада нашего брата дезинформировать и так хватает
Здала в Шевч. район позавчора на бланку, який здавала за рік.

**********************
а пряний вечiр так пахне...
Міра Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Здала в Шевч. район позавчора на бланку, який
> здавала за рік.
=========
значит за год у вас уже был правильный отчет
да... smiling smiley я про те, що зміни у звіті були давно..а не з 08.04.2009


smiling smiley

**********************
а пряний вечiр так пахне...
Здала в Шевченковскую такую, как и за год, никто ничего не спрашивал

Ніка
аффтар,так что насчет нупривет?

Ветка smiling smiley

**********************
а пряний вечiр так пахне...
ой, Мира, мне аВтор,уже в личку высказалась....а я все равно буду помогать,если кому смогу...smiling smiley

В печерську статистику здавала таку як за рік -з рядками 275,605,195.Все прийняли.
просто есть бухгалтера
- у которых и подписки-то нет(не их вине зачастую, просто денег на эту роскошь не дают)
- есть такие, которые живут сегодняшним днем и об изменениях узнают в день здачи
- есть такие, которым тяжело понять, что такое новый отчет и с чем его едят, хотя и подписку имеют и времени ее перечитать достаточно, но мозгов не хватает
- есть такие, которые руководствуются слухами "А вот мне сказали..."

Но, ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ!!!, которым все прекрасно пользуются и в интернете сейчас очень много полезной и бесплатной для бухгалтеру информации, просто нужно знать где искать

И доказывать свою "правоту" и при этом не удостовериться в этом на все 100.............ну, впрочем, я думаю все поняли о чем мысль изложила
Ветка Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> ой, Мира, мне аВтор,уже в личку высказалась....а я
> все равно буду помогать,если кому смогу...smiling smiley
===============================
все высказывания автора в личку, выложу в этой ветке

нужно учиться признавать свои проколы..............
нужно учиться признавать свои проколы.............. //

это мне? //




Дійсно незрозуміло, до кого це звернення...


все равно буду помогать,если кому смогу//

Веточка, Ви найкращіша у світі!!!!! Ніколи не забуду, як Ви мені допомогли!!!!!! Дякую безмежно!!!! smiling smiley

**********************
а пряний вечiр так пахне...
это к той особе, у которой с 08.04.2009 бланк "изменился"
Может уже успокоитесь? С вашего форума я ушла, есть более компетентные и более тактичные форумы.... А тут с самого начала сложилось впечатление об кучке людей, которые просто возомнили себе, что они великие бухгалтера и сами в своих глазах "поднимаются", а не помогают людям советами, на фоне тупых вопросов. Если кому-то и не понравился мой вопрос, то извините, я его задала по уровню форума... Если высказывание на счет, что есть интернет и подписки, то это не ко мне... Я получаю информацию на счет новых бланков ранее, чем их выкладывают в интернет. С интернетом знакома (уверена) более ранее, чем присутствующие здесь - у меня первое образование программиста, которое я получила еще в начале 90-х...
Выкладывать письма из лички - ваше право. Думаю, что впечатление у действительно нормальных людей, присутствующих на этом форме, о том человеке кто это начал и выложит - изменится... Лично мне не приятно рыться в чужом грязном белье, а вот для вас это просто ваш удел... вместо того, чтобы сидеть и работать.
Від: mroma
Кому: Ветка

Слышь, ты дура, ты че привязалась? Поговорить не с кем? только неудовлетворенные и не состоятельные люди в и-нете перерекаются (опятом проверено). Овали корова, я уже и перерегистрировалась изза тебя село.... Достала уже! бухгалтер хреновый. Я фигею от твоих "советов" и комментов!!!!



вот так вот,девочки, учитесь как надо общаться smiling smiley)))))))))))))))))))
п.с. и это только последнее сообщение...

Ветка

**********************
а пряний вечiр так пахне...
а Вы думали smiling smiley вот так smiling smiley)) да ладно, много времени и так отобрала.... Мира,лучше расскажите,не в курсе,что там в Шевченковской со сдачей прибыли?

Ветка, я вже здала разом з ПДВ...не приймали доки інспектор не поставив підпис..

Ветка, уявляєте мені доведеться ще раз робити коригування ПДВ sad smiley я коригувала ПК, а тепер виявила, що попередній бухгалтер не вірно понараховувала по одній операції ПЗ з ПДВ... і якраз той період якій я коригувала... жах...
Тепер коригування ще раз..рообити...я так розумію, що коли буду робити коригування то дані вже братиму відкориговані ...

отаке smiling smiley

**********************
а пряний вечiр так пахне...
да,корректировать надо уже новые данные...а мне прибыль предстоит отдельно...ээээээх..

Веточка, Ви здавайте раніше...а то знову будуть мордувати sad smiley гади...

Я без актового залу проскочила..здавала 9-го

**********************
а пряний вечiр так пахне...
ок, спасибо, вот завтра и собираюсь smiling smiley

Да, люди! Ну вы даете!!!!
Вопрос вполне нормальный и чего прицепились? Видно ВЕТКУ сильно зацепило.....)))) да еще видно за больную тему)))). Ветка, а ты ничего не боишься? Видно в жизни мало видала!!!??? Ведь сама же начала этот сыр бор...Да еще людей туда втянула. Противно читать как Ветка тут выкладывает свое "белье"...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00042499999999995