Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

убыточная декларация по прибыли

Відправлено користувачем носик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Кто знает обстановку в Шевченковсой налоговой: принимают ли убыточную декларацию или "по нулям"? Еду в первый раз, допоможить...
Моя инспектор сказала, чтобы ни вкоем случае не показывала минус, хотябы "0", а то и ей будет и нам

Ніка
Моя тоже... Пока сдаю с 0.


Носик, даже если вы им впихнете минусовую деку (дай Бог вам здоровья smiling smiley ) ,то не факт,что потом не начнут бомбить требованием убрать убыток....

Я отправила электронкой по 2м фирмам с большим минусом. Пока не звонят, а позвонят - услышат!

дааааааа, Свинка она такая smiling smiley))))))))))

Злая smiling smiley Особенно после проверки

Танюш,договорчик продублируй на укрнет,плиз smiling smiley

у меня вчера приняли нулевую в шевченковской - никто не заикался про то шо надо что-то дописать - итак убрала убытки, хай радуюцца :-Р

_______________________________
Самый звонкий крик - тишина, самый яркий свет - Ночь.....
Милая Свинка, а как по электронке, отчеты у меня в 1С или налоговая принимает только " свою"программу? Научите, тоже пользоваться электронкой! Пожалуйста!
Сначала нужно купить эл.цифр.подписи (ЭЦП) и заключить договор с ГНИ на предоставление отчётности в эл.виде. А отчёты можно отправлять либо через бесплатную программу OPZ (есть на сайте ГНИ), либо через платный БестЗвит (но он более удобный).
У меня БестЗвит и эЦП Укр.сертиф.центра. Есть и другие фирмы продающие ЭЦП для отчётности в ГНИ, цена у всех +-20грн. одинаковая. Подписи покупаются на год.

Спасибо, приму к сведению.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000567