Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

комунальный

Відправлено користувачем tanushagold 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
комунальный
подскажите срок оплаты комунального
Re: комунальный
обычно в день выдачи з/пл.
Re: комунальный
сегодня по телефону консультации налоговой сказали платить авнсовым платежом в начале квартала......вот я и задумаласьsmiling smiley


Re: комунальный
Если честно я тоже плачу от фонаря.В смысле плачу аванс(в любой день) и контролирую чтобы после сдачи не было долга.
Re: комунальный
обячный налоговый режим: если месячный срок подачи отчета, то есть через 10 дней после предельного срока сдачи отчета.
Re: комунальный
20-го числа авансовый платеж и окончательный расчет как для квартального периода. Но это конкретно в Киеве, в других городах может быть иначе. А на практике тоже плачу вместе с з/п.
Re: комунальный
В Днепре тоже так - авансовые и окончательный расчет через 10 дней после отчета. Я тоже плачу вместе с зарплатой, .
Re: комунальный
я плачу на квартал вперед всю сумму авансом, если добавляются люди просто доплачиваю, раз оштрафовали на 170 грн за 1,7 недоплаты, как-то больше не хочется
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026399999999993