Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отзывы о masterkey

Відправлено користувачем paul-m-1 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Re: Отзывы о masterkey
Слышал, была такая проблема, и она устранилась недели две назад. Посмотрите, актуальные ли версии программ (если экспортируете из АРМа в АРТ, так некоторые делают).
Re: Отзывы о masterkey
Арт Звит очень медленная особенно если большая база отчетов, год назад работала быстро, сейчас - это ужас по скорости, сегодня делала "витяги" на налоговые накладные , что бы сформировать документ - 4 минуты, висит, импортировать отчет та же песня от 6-10 минут...., а так все понятно, только если новый бланк то делай в опз а потом импортируй, без возможности даже просмотреть перед отправкой,... "а в остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо".....
Re: Отзывы о masterkey
Пользуюсь Арт-звитом довольно таки не малое время. И соглашусь с предыдущим постом: маркиза действительно хороша). Как бы сказать, что подводит в работе не могу. Просто, взяла себе правило всегда отчеты подавать заблаговременно. В программке веду и юр. лица и ФЛП.
Чуток покопалась в ней и поняла, что не сложнее, чем какая-либо другая программа для отчетности! Относительно того, что нет некоторых форм отчетов, то такое бывает. В качестве проверки последних форм установила себе ОПЗ – как новостной портал у меня!
Вот как надо подать форму, то жду обновления, а уже после выхода изменений в программе налоговой, эти же формы появляются и в Арт-звите.
По поводу обслуживания, то я при первом оформлении была не в восторге от сервиса. Неделю назад переоформляла ключ на директора и меня приятно удивило то, что они людей набрали. Вся процедура заняла 20 минут, очень порадовалась кофейному автомату с бесплатным кофе) Смотрю у них там и wi-fi появился, в следующий раз пойду с ноутбуком)


Re: Отзывы о masterkey
Quote
Natala
Арт Звит очень медленная особенно если большая база отчетов, год назад работала быстро, сейчас - это ужас по скорости, сегодня делала "витяги" на налоговые накладные , что бы сформировать документ - 4 минуты, висит, импортировать отчет та же песня от 6-10 минут...., а так все понятно, только если новый бланк то делай в опз а потом импортируй, без возможности даже просмотреть перед отправкой,... "а в остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо".....

то у вас компьютер "дохлый" (уж извините) по всей видимости, например, оперативки мало, для любой программы нужно место, что б развернуться и все вам выдать быстро, сравнимо например с ситуацией, когда у одного гл. бухгалтера личный кабинет 30кв.м с кондиционером и все такое, а другой гл. бух сидит с менеджерами в 15 кв.м и без кондиционера, как вы думаете, кто лучше ДУМАТЬ будет?

у меня работает все отлично, считанные секунды
Re: Отзывы о masterkey
очень порадовалась кофейному автомату с бесплатным кофе)
===============================
да-а, а пару месяцев назад был платный

Смотрю у них там и wi-fi появился, в следующий раз пойду с ноутбуком
=====================================
и зачем?
Re: Отзывы о masterkey
Как зачем? Мне 2 ФЛП и юр.лицо оформить надо. Очень полезно будет во время ожидания своих сертификатов другие рабочие вопросы решить.
А по-поводу платный пару месяцев назад, так это да) Еще и не в зале, я тогда с трудом его нашла, оказалось возле лифта стоял. Вообще, конечно офис они свой не плохо спряталиspinning smiley sticking its tongue out
Re: Отзывы о masterkey
Я работаю с Арт-Звіт около 2 лет, делаю отчеты в ОПЗ и АРМ звіте, импортирую, подписываю, отсылаю все работает прекрасно, оч.довольна. Служба поддержки тоже нравиться, на все возникавшие вопросы отвечали, всем советуюthumbs up
Re: Отзывы о masterkey
Работаю с АРТ-ЗВИТ тоже давно. Мне удобно. Но не устраивает:
1. отчет в ПФУ: сначала его надо перебрасывать из 1С 7.7. в АРМ, а потом в АРТ ЗВИТ, т.к. С7.7.уже не формирует xml формат.
2. нет возможности отправки отчетов в статистику.
Re: Отзывы о masterkey
Quote
Margo-sha
Работаю с АРТ-ЗВИТ тоже давно. Мне удобно. Но не устраивает:
1. отчет в ПФУ: сначала его надо перебрасывать из 1С 7.7. в АРМ, а потом в АРТ ЗВИТ, т.к. С7.7.уже не формирует xml формат.
2. нет возможности отправки отчетов в статистику.

по п. 1- немного не удобно, но пережить можна
по п. 2 - так обещают же, вот-вот, только не получается, что-то подписать или их специально тормозят, тот же Медок, например, так у Медка монополия сейчас в этом вопросе, а так появится конкурент
Re: Отзывы о masterkey
По пункту 2.
Никто их специально не тормозит. С главвным управлением Держкомстата договориться нужно, подписать договор, выделить специалистов. Заинтересовать самих работников Держкомстата, - и это самая большая проблема. доработать приемный шлюз держкомстата на контроли периодов и форм отчетности. Разработать формы статотчетности в самом артмастере, или с возможностью подготовки в другой прогармме. Такой программой является насколько мне известно, только 1С, и кроме того ниодна статформа не формируется в 1С в формате ХМЛ. Так вот спросите себя, откуда будет Артмастер получать данные для их передачи в статистику? Неоткуда. Отсюда логический вывод - имопртировать неоткуда, самих шаблонов форм нет, организационная работа не движется. Выводы о сроках и качестве подготовки отчетности мастеркея в статистику - делаете сами.
Re: Отзывы о masterkey
Подскажите, при импорте прибыли из 1С в Арт-звит ставим флажок в Арт-звите 9 мес или 3 кв?
Re: Отзывы о masterkey
Поставила 3кв - ушло, жду квитанции №2
Re: Отзывы о masterkey
Инфузория, ставить нужно 3 кватртал. У меня все успешно отправилось.
А по поводу статистики, то на сайте [www.ukrstat.gov.ua] говорят обратное, уже можно подавать к ним отчеты через Мастеркей. Как то гос органу верится больше smiling smiley
Re: Отзывы о masterkey
Quote
Neonila
Инфузория, ставить нужно 3 кватртал. У меня все успешно отправилось.
А по поводу статистики, то на сайте [www.ukrstat.gov.ua] говорят обратное, уже можно подавать к ним отчеты через Мастеркей. Как то гос органу верится больше smiling smiley
Можливо Ви підкажете будь-ласка, куди потрібно зайти щоб відправити звіт через Мастеркей?
Re: Отзывы о masterkey
Прочтите внимательно, что там написано: что можно использовать КЛЮЧИ, но этого мало. Нужно програмное обеспечение. А его нет и непредвидется в скором будущем.
Re: Отзывы о masterkey
Я ссылалась на новость от Мастеркея. В данное время АЦСК «MASTERKEY» проводит доработку программы «Арт-Звит», которое поставляется вместе с ключами ЭЦП, с помощью которой будет возможно подписание отчетов в Госстат Украины.
Но они же и сообщили, что Госстат Украины готов к приему электронных отчетов, на которые наложена электронная цифровая подпись клиентов АЦСК «MASTERKEY» с помощью программного обеспечения «Бест-Звит +», «M.E.Doc», «1С-Звит». Но вот проблемка в том, что все они платные.

Отсюда понимаю, что они работают над своей программкой и дают альтернативу для клиентов, за что спасибо.
Так как меня они еще не подводили, то верю, что скоро смогу через их Арт-Звит подавать в Статистику. Ну а что будет на самом деле, увидим.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000631