Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Отчеты в статистику годовые

Відправлено користувачем brick 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Что в этом году сдаем с балансом?
Обязательно ЗВІТ ПРО НАЯВНІСТЬ ОБЧИСЛЮВАЛЬНОЇ ТЕХНІКИ. Если оптовая торговля - то годовой по опту. А все остальное надо узнавать уже непосредственно в статистике.
Сегодня зашла в статистику, просто уточнить что они хотят в этом году. Совершенно уверенно мне сказали, что ВЫЧ ТЕХНИКУ не надо, отменили. А вот про остальное они еще толком сами не в курсе, приходите/звоните после 10...
Сказали, что бланки (1 пыдпрыемныцтво...) вроде не менялись, можете заполнять как в прошлом году, можете сдавать хоть завтра, если делать нечего...но лучше подождите, пока мы тут сами разберемся.
Вот такая инфа.


В балансе добавили новую строку - задолженность по зарплате. В валюту баланса не входит, на начало года - 0, разрешают при сдаче баланса дописать эту строчку в ручную. Это узнал сегодня при сдаче баланса неработающей фирмы но с долгами по зарплате.
Подскажите, пожалуйста, а то что-то я забыла, до какого числа нужно сдавать в статистику баланс и остальные отчеты?
Quote
sirena007
Подскажите, пожалуйста, а то что-то я забыла, до какого числа нужно сдавать в статистику баланс и остальные отчеты?
Баланс до 25 вроде как. Налог на прибыль до 9.02
- Баланс до 25 вроде как. Налог на прибыль до 9.02

А разве годовой баланс не до 09,02,12 ?????
річний до 09.02 тепер
Годовой отчет до 09.02.2012, а для коммунальных предприятий до 20.02.2012, для бюджетных - до 22.01.2012
Quote
SS2010
Обязательно ЗВІТ ПРО НАЯВНІСТЬ ОБЧИСЛЮВАЛЬНОЇ ТЕХНІКИ. Если оптовая торговля - то годовой по опту. А все остальное надо узнавать уже непосредственно в статистике.

Про наличие техники не надо.
Мне во вторник в статистике дали новые бланки по 1-опт, 1-пидприэмництво сказали до 9 февраля с балансом.
Годовую сдавать до 09.02.2012.
Вчера ездила в статистику сказали сдавать всё тоже самое что и в прошлом за год. Если изменения и будут то в конце января, подъезжайте узнавайте - так и сказали.
Если есть новые формы, то по ним и нужно сдавать. Это Ваша статистика самоуправствует.
Quote
lusia
- Баланс до 25 вроде как. Налог на прибыль до 9.02

А разве годовой баланс не до 09,02,12 ?????
[www.debet.kiev.ua]
Может кто в статистике узнал до какого числа сдавать? и в налоговую до какого числа??
А кто по медку сдал 1-опт? У меня что-то адрес не выбивает, показивает пустую строчкуsad smiley
cemel
До 9го.

040404
Для кого интересно в свойствах бланка и присоздании отображается галочка "Емейл"? Посмотрите, что там...
не знаю как отвечать с цитатой..не разобралась, так что уж простите будет каламбуромsmiling smiley))
1) Отчёт по технике ИКТ, сдавать в этом году не надо;
2) годовой баланс и фин. результаты до 09.02.2012 г.;
3) 1-предпринимательство в месте с балансом;
4) есть ещё отчёт 1-рс (сдают промышленники , строительство, сельск.хоз. и транспорт);
5) 1 опт также до 9.02.
А вообще 1-предпринимательство сдаётся по выборке, которую создаёт держстат, позвоните или подъедьте в статистику там по коду ЭДРПОУ Вам скажут что надо сдавать.
Т.к. есть 1-услуги годовые, 7 -ТНВ, 3-торг, 2-инвестиции, 10-ЗЕЗ, 9-ЗЕЗ, 11-ОЗ, 1-ПВ.
И главное всю годовую отчётность в статистику нужно подавать по старым КВЕДам, новые можно поменять в течении 2012 года
сорри не 1-рс, а 1-умови праціsmiling smiley)))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037600000000004