Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Ну шо, опрос: Кто не сдаёт "додоток 5"

Відправлено користувачем Serge 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Я по двум фирмам не сдаю
МАО, обороты есть, а контрагентов не разрезаете? и как принимают?


Там где есть обороты сдаю
Я там, где нет облагаемых операций и получаются пустыми строчки 1, 10, 14 тоже не сдаю :-)
И я не сдаю по пустышке
По пустышкам и не надо сдавать.

Меня интересует совсем другое: кто решился оказывать сопротивление и не сдаёт Додаток 5 или вообще Декларацию, хотя должен был бы!

немає бажаючих воювати з повітряними млинами! Біхгалтера є реалістами
я б повоевала

но, директора против

и нормальной юридической поддержки нет

а вообще мы как стадо баранов - влепили нам левые отчеты - сдаем, радуемся

не ту страну назвали гондурасом sad smiley
Следующая номинацияsmiling smiley
Кто сдает дод.5 в бумажном виде?
Я перваяsmiling smiley
в бумажном только по одному контрагенту принимают. Вот.

**********Работа - не деньги! Она не заканчивается!!!
Ну, мы тож не сдаем. неплательщики потому как...
Я там, где по 3 контрагента, сдаю в бумахном виде. И то правда пристают.
А я три раза носила замену дод5, 1С выдает или с копейками, или без. Есть такая волшебная налоговая, которая хочет в додатке видеть суммы с копейками, а итог без. Пришлось воспользоваться ножницами и ксероксом. С ужасом думаю: ЭТО БУДЕТ КАЖДЫЙ РАЗ
Я сдаю дод5 по всем фирмам в т.ч. и "пустым"
А я сдаю в электронном - приходится - у меня по 30-40 контрагентов sad smiley
Серж, может пора делиться, как это не сдавать додаток при "живых" контрагентах? Я пока сдаю, но напряги бесят.
Будьте так любезны.
Спасибо.
Я за март сдавала Додаток 5..... у меня было 82 контрагента..........и они приняли в бумажном виде. Сама была в шоке.
А что тут делиться? Не сдаю и всё.

Тюю, я ж думала шо Вы сурьёзный smiling smiley
Я очень сурьёзный. Контрагентов - тысячи. Додаток не сдаю. Шо мне за это будет - пока не знаю. :grin:

Тому кто не сдает додаток может и ничего не будет, а у контрагентов могут быть неприятности. Я тоже сдаю в бумажном виде, жаль, что контрагентов до 10 по Дт и Кт и каждый раз расказываю, что у меня ихняя программа не становится.
А я сегодня пошла и поставила штампик на 5 додатке без проблем .
И я сдалю тоько в бумажном. Сначало приставали, а теперь привыкли. Ни один отчёт в электронном не сдаю, даже 1ДФ
а нам не дают справку о том что нет задолжености, поставили условие - оформлять электронную отчетность, никто заниматься этим не хочет, у меня права подписи нет, в сертиф. центре сказали, что довереность можно выписать на гл. буха с правом подписи, теперь меня пресуют, что б право подписи оформлять, но я совместитель, а директора что хотят , то и творят, как-то подписываться нет желания, так что чувствую, дека за май будет сдаваться с боем

/а нам не дают справку о том что нет задолжености, поставили условие - оформлять электронную отчетность/ - вообще уже обнаглели блин, я тоже все в бумажном виде, у нас до 10 операции в месяц по фирме, зачем мне эти электронные заморочки, пока принимают в бумажном.
Чего вы так сопротивляетесь? Ведь это так удобно, не надо никуда ехать, толпиться в транспорте, стоять в очереди. Я то же по началу была противником, но сдав первые отчеты по электронке, поняла это КЛАСС!!!

Дима, пик шантажа был в прошлом году, когда срочно нужны справки- срывается тендер - а тут с ехидной улыбочкой спрашивают про договорчик....словами не передать ЧТО это было...

Я за март сдала дод 5 с ошибками, так мне 170 грн впаяли (Оболонская), письмо прислали, что приняли деку "до відома"
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00049500000000002