Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Что случилось? Оболонская приняла декларацию!

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Я не могу даже предположить к чему бы такая милось, но сегодня у меня приняли Декларацию НДС за февраль!
с августа не принимали, все о низкой налоговой нагрузке долдонили, а тут такое

Кто что слышал?
У кого еще приняли
слышала, что все непринятые ранее сказали провести, и якобы не так смотрят на нал нагрузку, но это при обороте менее млн
Шевченковский
А Святошинский надо подписывать у зам начальника,как раньше, кто уже сдал, расскажите,плз.
по Шевченковской тоже инспектор сказала при обороте меньше милиона берут усе что приносят.....
у меня не приняты с августа, но там обороты 1,5 милиона.... все не приняты висят, за февраль она то взяла деку но по базе она опять висит до видома......так что может и у вас не совсем принята.....


еще не видела, какой штамп, курьер завтра привезет

рано радуюсь я наверное
Да у нас в Оболонском тоже приняли после полугодовых неприниманий за январь, но мы заплатили за 11-12.2010. по 8%, потому что покупатели крупные задолбали... Может, и зря, может в ДПА всех из черного списка убрали...
У нас не принимают при низкой нагрузке только ножками, а по электронке не принимали только майскую прошлого года, потом стало все нормально.
Quote
buh!
еще не видела, какой штамп, курьер завтра привезет

рано радуюсь я наверное

действительно напрасно радовалась "З повідомленням про можливість невизнання"
.......приехали...
так мне И шевченковская на "пустышку" (новая фирма) тоже такое влепила
Это они, видать, новые штампы сделали такие. Я просмотрела - с декабря на всех отчетах такие стоят - на коммунальном, на 1ДФ .... Ну что тут скажешь....
Аналогично, только, по моему с января по всем фирмам (Оболонский)
Так приняли или просто штамп поставили? У меня тоже проблемная Оболонская. Штампы ставят, а потом присылают писульки с ерундой. В этом году ничего не изменилось.
Не радуйтесь - была сегодня в Шевченковской. Отчеты берут, но все они в базе висят "до видома"
Интересно, когда к этим отчетам "до видома" дойдет очередь, что б их все-таки взяли к рассмотрению
Что за система такая не нормальная? Все понимают, что это есть не нормально, но при этом ничего не меняется, я понимаю, что кого-то это устраивает, также понимаю, что это типа реформа налоговой системы, но ведь ни на грош не упрощает нам жизнь, а ведь помнится, что именно на это и было направлено. Вот прошел 1 квартал, работа постепенно превращается с любимой в НЕ любимую. У меня даже курьер в последний раз приехал с налоговой и говорит "Они что там все вообще с ума посходили?"
А я уже вообще ничего не понимаю. Теперь отчет в налоговую приносишь и не знаешь, сдала ты его или нет, будут штрафы или нет. Смысл так вообще работать. У нас опять отчетность заблокировалиsad smiley . Сотрудников мы уволили, скоро работать вообще не будем.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000399