Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

1-ДФ и больничный по родам!!! Помогите!

Відправлено користувачем Victory 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Помогите пожалуйста! Женщина ушла на больничный по родам с 11.08.08-14.12.08г., я насчитала 29.08.08г. больничный и выплатила всю сумму в сентябре. Как это отразить в 1-ДФ? Сумму всю показывать или только ту,что попадает на этот квартал? Спасибо!
P.S. Если есть, поделитесь козой письма в соц.страх.,чтоб нам вернули эти деньги! Буду очень благодарна!
В 1-ДФ - отражать всю сумму с кодом 22 в 3-м кватрале - т к именно в 3-м кв вы начислили и выплатили.

А письмо - я писала так:

Директору Центральной Исполнительной дирекции
Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности



В связи с выплатами по больничному листу по беременности и родам у ООО «ХХХ» на 1.07.2008 имеется задолженность ФСС в сумме 3563,18 грн, что отражено в отчете за 6 месяцев 2008. Прошу Вас компенсировать суму выплат .
Денежные средства прошу перечислить по следующим реквизитам: р/с... и т д.

Но формулировку лучше уточнить в своем фонде. советую позвонить, у каждого свои нюансы
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026599999999999