Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Отчеты в занятсть

Відправлено користувачем NI 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Отчеты в занятсть
Добрый день!Вакансии и принятые - что будет,если их не сдавать и какие сроки подачи.С начала года приняли 7 чел.,1 уволили,ничего не подавали,только сейчас до меня дошло.
на уволкенных ничего не подается, подается на принятых, надо в тесчение 10 дней после приема(подекадные отчеты). про ответственность не знаю
Меня проверяли, сказали что в след. раз за неподачу оштрафуют...
Я предложила сдать задним числом на всех принятых ранее - сказали "нафик оно нам нужно".

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!


Re: Отчеты в занятсть
Ясно- оно "нафик оно никому не нужно",а оштрафовать могут,будем надеяться,что не проверят,неохота ехать с этими отчетами,а какие хоть у них штрафы -170 за каждый отчет или как?
За неподачу 3-ПН и 5-ПН - штрафов нет, за 4-ПН (план и факт) - есть
Re: Отчеты в занятсть
Такие противоречивые сведения-
nata0212 -на уволенных ничего не подается
Сюзанна -за 4-ПН (план и факт) - есть штраф
это же все про уволенных.,а то,что за неподачу 3-ПН и 5-ПН - штрафов нет это мне понравилось.
Re: Отчеты в занятсть
А 4-ПН это сокращение, и по-этому тут строго. А если просто по собственному желанию-то ничего подавать не надо...
Re: Отчеты в занятсть
Всем спасибо за ответы!
была проверка в прошлом месяце. Не оштрафовали. Но сказали на будущее подавать smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000304