Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Давайте вхздрогнем в последний раз по теме выбора: кому отдаться со своей электронной отчностью smoking smiley

Відправлено користувачем Лимуррка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 14    Сторінки: 1234567891011НаступнаОстання
Через кого посоветуете сдавать отчеты?

Добровольцы конечно все эти вопросы решили давненько. И нас осталось совсем чуть-чуть, державшихся до конца.
Но со следующего месяца налоговая все равно всех прогнула, это можно не обсуждать, и надо делать выбор. В пользу кого же посоветуете?
smiling smiley

В смысле, через кого?

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Quote
Лимуррка
Через кого посоветуете сдавать отчеты?

Добровольцы конечно все эти вопросы решили давненько. И нас осталось совсем чуть-чуть, державшихся до конца.
Но со следующего месяца налоговая все равно всех прогнула, это можно не обсуждать, и надо делать выбор. В пользу кого же посоветуете?
smiling smiley
я бы посоветовал в Швейцарскую налоговую сдаватьsmoking smiley



Quote
polarfox
Quote
Лимуррка
Через кого посоветуете сдавать отчеты?

Добровольцы конечно все эти вопросы решили давненько. И нас осталось совсем чуть-чуть, державшихся до конца.
Но со следующего месяца налоговая все равно всех прогнула, это можно не обсуждать, и надо делать выбор. В пользу кого же посоветуете?
smiling smiley
я бы посоветовал в Швейцарскую налоговую сдаватьsmoking smiley

О! да! эти сами приедут и все оформят в лучшем виде grinning smiley

Я уже к Медку вроде попривыкла, других не знаю. На новую фирму думаю пробовать в 1С-Звіт делать.

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Quote
kuzma
На новую фирму думаю пробовать в 1С-Звіт делать.
Дорого 1С-Звіт.

Я Бест-Звітом довольна была. Смотрю, Медок ругают, надеялась, к моменту, когда закончится Бест-Звит, Медок отладят smiling smiley
Quote
Лимуррка
Ветка, по поводу резины не поняла, прости
ПРЕДОХРАНЯЙСЯ-шо нипанятна?smoking smiley

поларфок, вы шо?!!! тут серьезная тема!
я за флуд, только, если можно конечно , в доступной мне форме.... уж постарайтесь, ладно winking smiley

Мне медок уже нравится. Сидишь себе в кабинете, нажал на кнопочку и оно улетело.... не надо в очередях стоять, в транспорте толкаться. Хотя, поначалу тапки в свинку бросала, пока она тихо издевалась над нашими слезами... она же мне и помогла-проконсультировала.
Лиля, ставь медок и не парься.
Quote
Лимуррка
поларфок, вы шо?!!! тут серьезная тема!
так тут все серьезно-особенно па ынтырнету надо предохраняцца.smiling smiley

а серьезно по теме-попробуй Бест пока работает ещё-самая нормальная программа

Бест не оформляют и не продлевают лицензий, у кого закончились переводят на Медок.
И меня проконсультируйте, плиз smiling smiley
Если не облом, конечно.
1. На Фрунзе, 102 за один день реально оформить ЕЦП? Платить им заранее надо или можно в тот же день через любой банк проплатить? Копию платежки брать с собой, если заплатим через наш счет?
2. В вопросе "через кого" интересуют бесплатные варианты. Так я до конца и не разобралась, какую демку лучше взять, что в них можно делать, а что нельзя. То, что распечатать ни через что нельзя, это я вже вроде уяснила.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Медок 900 грн за год, ключи по 80 грн каждый (обещали на 2 года), всё в т.ч. НДС
Quote
Parasol`ka
Медок 900 грн за год, ключи по 80 грн каждый (обещали на 2 года), всё в т.ч. НДС
шпасибаsmiling smiley
Монна Нонна
Я не знаю как цеплять ЭЦП к демо-версии (ну наверное на форуме помогут grinning smiley), у меня лицензия закончилась - превратилась в демо, ключи ещё были, попробовала эконом-вариант: формирую в АРМе или 1С и отправляю через демо Бест. Работает. Но хочу опять как белые люди - это удобно и не настолько большие деньги, зато в Статистику не надо бегать.
И ещё. Демо-Бест-Звит просто обновляется. Хоть бы для пенсионного. А АРМ, ..ять, надо платформу переустанавливать.
Поэтому Информатику считаю очень важным предметом для наших детей.
В последней версии медка добавили функцию "Запит по контрагентам", т.е. если введены контр-ты в справочник, то выделив нужного или всех можно проверить их налоговые данные и не надо будет потом подавать дод.5, если конт-т поменял свои данные и не сообщил нам, как это часто бывает...
Мне вот недавно пришлось по одной фирме за два года уточнять, т.к. их НК проверяют камерально, а у меня не правильно был забит ИНН
Quote
Монна Нонна
И меня проконсультируйте, плиз smiling smiley
Если не облом, конечно.
1. На Фрунзе, 102 за один день реально оформить ЕЦП? Платить им заранее надо или можно в тот же день через любой банк проплатить? Копию платежки брать с собой, если заплатим через наш счет?
2. В вопросе "через кого" интересуют бесплатные варианты. Так я до конца и не разобралась, какую демку лучше взять, что в них можно делать, а что нельзя. То, что распечатать ни через что нельзя, это я вже вроде уяснила.

1. реально, насчет перечислить в тот же день не знаю, всегда заранее перечисляла
2.бесплатный вариант - демка Медка + 1-С или ОПЗ (тоже бесплатно). В демке Медка можно составлять и распечатывать отчеты в ПФ. Отчеты для налоговой делаются в 1-С или ОПЗ (тоже можно распечатывать) и импортируются в Медок

Монна Нонна
В любом случае берите с собой печати и подписи ответственных лиц.
//и не надо будет потом подавать дод.5, //

пропустила слово - уточнять (дод.5 )
А объясните мне, почему отчёт в ПФ, сформированный в демо-версии Медка и скинутый на флешку, не открылся в их программулине?
Барышня говорит, что файл зазывается правильно, тока расширение не строчными буквами, а заглавными, потому и не открывается grinning smiley
Но я то понимаю, что то всё фигня. Кто сталкивался, в чём дело сопсна?

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 14    Сторінки: 1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00053000000000003