Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Давайте вхздрогнем в последний раз по теме выбора: кому отдаться со своей электронной отчностью smoking smiley

Відправлено користувачем Лимуррка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 10 з 14    Сторінки: ПершаПопередні4567891011121314Наступна
Шутишь confused smiley
Я сейчас не совсем правильно все понимаю smiling smiley


Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.


Я его и отключаю . Сегодня даже кой-какие отчеты по-отправляла . Но потом привыходе из медка и при запуске касперского.... ну сами понимаете smiling smiley всех в сад smiling smiley


Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
Клотильда
Такая хня ждёт всех счатсливых обладателей Касперского или исключительно вам везёт?

У меня программа лежит в сумочке, Касперский на компе, начинать не хочется, сами понимаете smiling smiley
После перехода на 8,2 стала захлопываться программа в определнном месте. Уж мы с ней и так и эдак. И на антивирус грешили и на 1эСочников... потом компьютер стали бранить - действительно на нём сильно сэкономили, откровенно левый, памяти пришлось добавлять... память тоже левая. Тут нас осенило и решили память убрать - перестала захлопываться программа. Ну не совсем-совсем, но со второго раза уже можно отчёты открыть, а то вообще ни с какого grinning smiley

В общем, может всё-таки от конфигурации компьютера тоже зависит?..
Клотильда
Я так надеялась, что Медок отладят к концу года, потренируются на кошках, а потом я уже перейду на него.
В общем, мой коварный замысел провалился.
кошек не хватило grinning smiley


Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
Quote
kuzma
Quote
Лимуррка
Quote
kuzma
Мдя! Обложили СиБы! Сегодня еле сдала НДСку по свежему предприятию (первый отчетный период август-сентябрь). Взяла счет на ключи, показываю им, что мол договор будет, нифига, не принимаютangry smiley Дошла до начальницы управления, так она мне начала счет на канцтовары совать....
В итоге сдала, вышла вся в мылеsad smiley

Оля, ты конечно титан!thumbs up
Но зачем тратить свои нервы? До 20-го можно было и ключи оформить и программу установить.... я так думаю
Может быть можно, а может быть и не успела быeye rolling smiley
Я еще позвонила на горячую линию и сообщила о злоупотреблениях. Вотьsmiling bouncing smiley

и что сказали?спасибо за звонок, он очень важен для нас, звоните еще....? и все єто єротичнім голосом?grinning smiley

Обещали разобрацо и доложитьsmiling smiley Записали правда все данные предприятия. Не знаю, шо теперь мне за это будет: похвалят или уволят нафигeye rolling smiley

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
А скажите, пожалуйста, я сегодня стала счастливой обладательницой счетов на оплату ключей и Медка. И кажется, "сдуру" заказала по счету мальчика прийти один раз и все настроить в офис. А теперь думаю, вот прийдет сие чудо, а вдруг с компа все военные тайны заберет (погана я - людям не вірю) + задумалась какой же электронный адрес указывать, есть корпоративный адрес на каждого сотрудника, может зарегить спец-но отдельную эл. почту. Посоветуйте, пожалуйста, кто прошел сии круги электр. отчетности. Спасибо.
Для отчетности лучше зарегить отдельный ящик, причём там не все почтовые серверы воспринимаются, знаю, что ukr.net точно можно.

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
лучше почтовый ящик на украинских серверах, с российскими могут быть проблемы

Для программы вообще рекомендуется отдельный ящик (желательно gmail.com)
А за секреты не беспокойтесь. Мальчикам за это не платят smiling smiley
Мне мальчик и ящик на укрнете создал, и военные тайны не своровал... Наверное, потому что я рядом стояла smiling smiley
Не бойтесь - сядьте рядом с мальчиком, и всё будет гуд smiling smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Quote
Kiss_iz_home
А скажите, пожалуйста, я сегодня стала счастливой обладательницой счетов на оплату ключей и Медка. И кажется, "сдуру" заказала по счету мальчика прийти один раз и все настроить в офис. А теперь думаю, вот прийдет сие чудо, а вдруг с компа все военные тайны заберет (погана я - людям не вірю) + задумалась какой же электронный адрес указывать, есть корпоративный адрес на каждого сотрудника, может зарегить спец-но отдельную эл. почту. Посоветуйте, пожалуйста, кто прошел сии круги электр. отчетности. Спасибо.

это еще ничего, я вообще подумывала для этого дела отдельную машину подрядить grinning smiley

Quote
kuzma
Обещали разобрацо и доложитьsmiling smiley Записали правда все данные предприятия. Не знаю, шо теперь мне за это будет: похвалят или уволят нафигeye rolling smiley

может приедут в гости smiling smiley как версия

Спасибо, короче вперед и с песней к комфорту/ или к нервному ожиданию квитанций smiling smiley
Quote
Апельсинка
Мне мальчик и ящик на укрнете создал, и военные тайны не своровал... Наверное, потому что я рядом стояла smiling smiley
Не бойтесь - сядьте рядом с мальчиком, и всё будет гуд smiling smiley

Или на колени...мальчикуcool smiley

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Quote
kuzma
Quote
Апельсинка
Мне мальчик и ящик на укрнете создал, и военные тайны не своровал... Наверное, потому что я рядом стояла smiling smiley
Не бойтесь - сядьте рядом с мальчиком, и всё будет гуд smiling smiley

Или на колени...мальчикуcool smiley

новая служба мальчиков по вызову)))))
Апельсинка, мальчики там хоть ничего?winking smiley

Клотильда
С этой автоматизацией так умаешься... grinning smiley
Подписав договор, подписали себе приговор.
Мне пришёл очень даже ничего smiling smiley молодой-стройный-симпатишный smiling smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Quote
Апельсинка
Мне пришёл очень даже ничего smiling smiley молодой-стройный-симпатишный smiling smiley

и не дорого grinning smiley

Quote
kuzma
Обещали разобрацо и доложитьsmiling smiley Записали правда все данные предприятия. Не знаю, шо теперь мне за это будет: похвалят или уволят нафигeye rolling smiley

я при сдаче за июль тоже нажаловалась горячей линии на Деснянскую(тоже со всеми данными)
они вывесили объявление, что к декларации по НДС нужно предоставлять бумажные реестры НН, и не хотели паразиты принимать НДС-ку без бумажных реестров
мне в середине сентября позвонила сотрудница налоговой, и мы с ней вежливо объяснились, что такое требовать от плательщиков низзя
Quote
Anoli
Quote
kuzma
Обещали разобрацо и доложитьsmiling smiley Записали правда все данные предприятия. Не знаю, шо теперь мне за это будет: похвалят или уволят нафигeye rolling smiley

я при сдаче за июль тоже нажаловалась горячей линии на Деснянскую(тоже со всеми данными)
они вывесили объявление, что к декларации по НДС нужно предоставлять бумажные реестры НН, и не хотели паразиты принимать НДС-ку без бумажных реестров
мне в середине сентября позвонила сотрудница налоговой, и мы с ней вежливо объяснились, что такое требовать от плательщиков низзя
Из Деснянской звонили?

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Я это объявление видела, и с декой за август спросила - вам реестры бумажные нужны или нет? Ой как нужны, как же они нам нужны - был ответ. Ну мне не жалко, собирайте макулатуру... smiling smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Quote
kuzma
Quote
Anoli
Quote
kuzma
Обещали разобрацо и доложитьsmiling smiley Записали правда все данные предприятия. Не знаю, шо теперь мне за это будет: похвалят или уволят нафигeye rolling smiley

я при сдаче за июль тоже нажаловалась горячей линии на Деснянскую(тоже со всеми данными)
они вывесили объявление, что к декларации по НДС нужно предоставлять бумажные реестры НН, и не хотели паразиты принимать НДС-ку без бумажных реестров
мне в середине сентября позвонила сотрудница налоговой, и мы с ней вежливо объяснились, что такое требовать от плательщиков низзя
Из Деснянской звонили?
да, из Деснянской
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 10 з 14    Сторінки: ПершаПопередні4567891011121314Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048000000000004