Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Уточненка по НДС

Відправлено користувачем tal 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Уточненка по НДС
Второй день не могу сдать по електронке уточненку НДС (самостійний документ).
Формирую в 1 С 7.7, подписываю (мастеркей), отправляю - квитанция № 1: Звіт не прийнято, опис помилки: "самостійний документ": Element "самостійний документ" is unexpected according to content model of parent element "DECLARBODY".Не знайдено наступний реквізит: HZY.
Этот реквизит - текущий год - у меня заполнен... Может кто знает, что за глюки?
Re: Уточненка по НДС
Обратите внимание что УР как самостоятельній документ називается J02170
текущий период - сентябрь
стан документа - звитный

HZY - попробуйте еще раз проставить год
если вы с 1С перебрасывали, посмотрите как в 1С стоит год
Re: Уточненка по НДС
Да. Все так.
Чудо произошло! Скопировала отчет в Арт-звіт (мастеркей),изменила год 2011-2010-2011, сохранила в их проге, подписала и приняли!
ВМ - спасибо


Re: Уточненка по НДС
Подскажите пожалуйста по заполнению Уточненки. сформировала Уточнюючий розрахунок(самост. док) 02стр- сентябрь, 03 стр. - ничего не стоит

стр.26- сума штрафа- ничего не проставляется (3%?)

можно его сегодня отправить или вместе с Декой за сентябрь?
Re: Уточненка по НДС
Если вы сейчас подаете, то стр. 02 должна быть - октябрь 2011, стр. 03 - период, за который подаете уточненку, заполнить нужно самому, если делаете в рег. отчетах 1С - то в конце отчета на сером фоне служебные данные "период кот. уточняется". Кроме того в этих служебных данных проверьте реквизит "стан звіту" - должен быть 1.
Про сумму штрафа не знаю, у меня его не было.
Если вы выбрали вариант "самост. д-т" - то можете отправить в любой момент, вместе с декой это если "додатк до декл."
Re: Уточненка по НДС
спасибо большое
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00074399999999997