Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Статистика

Відправлено користувачем Федора 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Статистика
Опять статистика. Сегодня не приняли баланс, потребовали расписать строки 010, 040, 130 из отчета о фин. результатах , из чего состоят, и еще принести объяснительную, почему помесячно в 1-б убыток а за квартал доход sad smiley это у всех сейчас требуют или только у меня?
Они дождутся, что вместо отчета им начнут по 170 отстегивать и пусть отстанут

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Статистика
Есть полно фирм, которые вообще в статистику ничего не сдают годами, даже балансы. И их не штрафуют.
Присоеденяйтесь к ним winking smiley


Re: Статистика
Да знаю, работала до этого на фирме, так там строительство, немеряно отчетов и скаждым месяцем все добавляли, не знают на чем поймать, так там не всегда и сдавали, если вспомнят через месяц, то хорошо, а нет ну и не надо winking smiley. Поеду я завтра, наверное, в областную сдавать smiling smiley
Re: Статистика
Это какой район не принял?
Re: Статистика
я сдавала вчера святошинский район - так это напоминало экзамен по бухучету sad smiley
Re: Статистика
Тоже вчера сдавала Святошинский, даже на калькуляторе не пробили, что-то посмотрела посмотрела и все, а я про себя подумала наверное в уме считает. Захожу всегда в комнату налево, направо сидит вреднюка, один раз меня отправила, уже правда не помню причину.
Re: Статистика
а в понеділок можна задати баланси?
Re: Статистика
"10. У разі коли дата подання звітності випадає на неробочий день, термін подання переноситься на перший після вихідного робочий день." (Постанова КМУ від 28.02.2000 р. №419 "Про затвердження Порядку подання фінансової звітності" )
Re: Статистика
Календарь на октябрь 2008 года [protecta.kiev.ua]
Re: Статистика
А у меня вобще прикол был. Вчера сдавала балансы (Оболонская статистика). 2 приняли, а 2 - нет, говорит,что кведы не оптовые, а в балансе опт. короче, я иду в друй кабинет и сдаю! приняли "без питань"!
Re: Статистика
А у меня с ошибкой финансовый звіт за половину года, чем грозит???
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033799999999995