Чем полезен и чем может навредить виноград Шойгу заявил, что Россия не будет разворачивать новые ракеты, пока этого не сделают США Разумков: Быстро закончить войну на Донбассе не удастся Поддерживать украинский язык нужно "методом пряника" - Разумков Епифаний провел богослужение в Винниках Львовской области В Украину вернулась жара Twitter тестирует новую функцию Яблочный Спас 2019: традиции праздника В Киеве состоялась первая репетиция Марша защитников Синоптики рассказали, какой будет погода на День Независимости в Украине
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Бухгалтерская скорая помощь на Бензине - 4

Відправлено користувачем nataljavls 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 72 з 72    Сторінки: ПершаПопередні6263646566676869707172
Добрый день! Ситуация следующая: сегодня получила в медок налоговую накладную зарегистрированную от поставщика. Весь товар в налоговой импортированный, но крестиков в графе 3.2 нет, позвонила к поставщику, указала на ошибку, в ответ на ошиьеу услышала, что крестики ставить не нужно, посколько именно из компания не импортировала товар! Простите, но как мне доказать, что крестики в налоговой накладной ложны быть? Или я не права?
Добрый день ещё раз. Ситуация следующая: сегодня получила в медок налоговую накладную зарегистрированную от поставщика. Весь товар в налоговой импортированный, но крестиков в графе 3.2 нет, позвонила к поставщику, указала на ошибку, в ответ на ошиьеу услышала, что крестики ставить не нужно, посколько именно из компания не импортировала товар! Простите, но как мне доказать, что крестики в налоговой накладной ложны быть?
Люди добрые, помогите кто чем можетsmiling smiley
Закончилась у сотрудника трудовая, покупать новую или продолжать писать на страницах "правительственные награды". Раньше были вкладыши в трудовые, сейчас в киосках только сами книжки видела.
Сдайте точки, если видели вкладыши . Или расскажите как вы поступаете.

в Харькове вкладыши продают на книжном рынке
В переходе полно вкладышей, особенно на Петровке в переходе от ГородОк к вещевому рынку.
Еще на Шулявской в киоске полиграфкомбината тоже были.

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как заполнять налоговую накладную на возмещение, полученное от перевозчика за испорченный товар.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 72 з 72    Сторінки: ПершаПопередні6263646566676869707172
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00057300000000005