Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Посоветуйте хорошую фирму или человека по обслуживанию 1С.

Відправлено користувачем Хельга 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Спамажити бедной женщине, которая 3 года была в декрете, а сейчас вышла на работу и потеряла все контакты. Фирма, у которой я обслуживалась, уже не существует. А кота в мешке искать не хочется. Нужен просто человек, чтобы мог прийти, устранить проблему, обновить, проконсультировать и т.д. Чтобы все делал оперативно и качественно. Ну а если еще и по хорошей цене, вообще супер.
думаю, що Київ

__________________________________________

У кождого в руках тяжкий залізний молот,
І голос сильний нам згори, як грім, гримить:
"Лупайте сю скалу! Нехай ні жар, ні холод
Не спинить вас! Зносіть і труд, і спрагу, й голод,
Бо вам призначено скалу сесю розбить."


ну да, Киев Прошу прощения, думала, что меня тут уже все знаютsmiling smiley
Александр 10 лет фрилансер. Программист и бухгалтер
DonAnton, Alexandr_1c, ardi, NikolayPoklonskiy - голодаете? Хельга, я пас, я ушел из шоу-бизнеса.
Quote
Borodin
DonAnton, Alexandr_1c, ardi, NikolayPoklonskiy - голодаете? Хельга, я пас, я ушел из шоу-бизнеса.
Хотите передарить всех своих клиентов?
Ну не знаю, если вы с ними за еду работали...
Quote
Borodin
DonAnton, Alexandr_1c, ardi, NikolayPoklonskiy - голодаете? Хельга, я пас, я ушел из шоу-бизнеса.

И к чему этот пост?
из серии "на меня можете не рассчитывать"?
gavril, это была попытка подтрунить, в первом предложении - над "занятыми и дорогими" одинэсниками, во втором - над собой и своим отношением к работе одинэсника (-ков).
да..... прямо як в казці.

__________________________________________

У кождого в руках тяжкий залізний молот,
І голос сильний нам згори, як грім, гримить:
"Лупайте сю скалу! Нехай ні жар, ні холод
Не спинить вас! Зносіть і труд, і спрагу, й голод,
Бо вам призначено скалу сесю розбить."
Хороших специалистов в сфере обслуживания мелких клиентов очень мало. По причине:
1) Маленьких доходов
2) Вопросы очень однотипные и становиться не интересно
3) Один человек занимается поддержкой большого количества клиентов и он становиться очень дерганый и нервный. Потом начинают хамить и неуважительно относиться к клиенту.
pepe, блокуй цього користувача - це реальна безкоштовна реклама сумнівного характеру.

__________________________________________

У кождого в руках тяжкий залізний молот,
І голос сильний нам згори, як грім, гримить:
"Лупайте сю скалу! Нехай ні жар, ні холод
Не спинить вас! Зносіть і труд, і спрагу, й голод,
Бо вам призначено скалу сесю розбить."
>Позвоните в учебный центр "Стимул" (тел. на сайте [training1c.org.ua]) и Ваша проблема решится.

Вдруг как в сказке cкрипнула дверь.... smiling smiley
Quote
Annet1C
Позвоните в учебный центр "Стимул" (тел. на сайте [training1c.org.ua]) и Ваша проблема решится.

И я вам отвечу милым прекрасным голосом)
Quote
pepe
Quote
Annet1C
Позвоните в учебный центр "Стимул" (тел. на сайте [training1c.org.ua]) и Ваша проблема решится.

И я вам отвечу милым прекрасным голосом)

>grinning smiley<
smileys with beer

__________________________________________

У кождого в руках тяжкий залізний молот,
І голос сильний нам згори, як грім, гримить:
"Лупайте сю скалу! Нехай ні жар, ні холод
Не спинить вас! Зносіть і труд, і спрагу, й голод,
Бо вам призначено скалу сесю розбить."
Есть отличная компания, правда, я с ними в Одессе сотрудничал. Но знаю точно, что в Киеве тоже офис есть и, думаю, работают там профы не хуже. Компания Фидес, их в интернете легко найти. Полный спектр услуг + отличные цены + хорошие специалисты.
Quote
Mason
Есть отличная компания, правда, я с ними в Одессе сотрудничал. Но знаю точно, что в Киеве тоже офис есть и, думаю, работают там профы не хуже. Компания Фидес, их в интернете легко найти. Полный спектр услуг + отличные цены + хорошие специалисты.
И какой был среднемесячный счет?
Quote
ardi
Quote
Mason
Есть отличная компания, правда, я с ними в Одессе сотрудничал. Но знаю точно, что в Киеве тоже офис есть и, думаю, работают там профы не хуже. Компания Фидес, их в интернете легко найти. Полный спектр услуг + отличные цены + хорошие специалисты.
И какой был среднемесячный счет?
Реализация наших ТЗшек и синхронизации - дело индивидуальное, тут сумма вас не сориентирует без понимания сути проекта. Самое значимое - конечно же разработка решения и его внедрение, отладка. На данный момент мы по договору обслуживаемся. Бухгалтерия уточнила, что это 600 грн/месяц. Поддержка нашего проекта. Если не ошибаюсь это 2-3 часа в месяц работ ребят. Ну а по вашим надобностям лучше уточнить у самой компании. Конкретно по 1С у меня нет большого опыта, у нас больше опыт по синхронизации с интернет-бизнесом.
Borodin
Вы уже 1С не занимаетесь? Жаль, помню Вы многим помогли на этом (и не только на этом) форуме.
Inkognito, спасибо на добром слове. Я 1С не занимаюсь с 2008 (как основным занятием и источником дохода, так, помогаю родне и делаю разовую работу старым клиентам). Искал что-то на этом сайте, зарегистрировался на форуме, пару раз ответил и остался. Такие дела.
Видимо, я Вас знаю просто давно. На этом форуме Вы меня может помните по логину "ewro" (давно не использую).
А я наоборот, чего-то вот 1С-кой начал заниматсья (7 и 8), много возможностей (в 8ке) очень заинтересовали, да и вообще она мне как-то сразу понравилась (сложнее в освоении, правда. чем 7ка). Если не секрет, чего ушли? Если личное, можете не говорить... интересует, может посчитали неперспективным занятием? Деньги вроде хорошие 1Сникам всегда предлагали, да и ценят. Без денег и без работы в крупных городах не остаться.
модератор, закрийте цю тему - це вже банальна реклама починається.

__________________________________________

У кождого в руках тяжкий залізний молот,
І голос сильний нам згори, як грім, гримить:
"Лупайте сю скалу! Нехай ні жар, ні холод
Не спинить вас! Зносіть і труд, і спрагу, й голод,
Бо вам призначено скалу сесю розбить."
Quote
capitoshko
модератор, закрийте цю тему - це вже банальна реклама починається.

Почему вы говорите,что это банальная реклама?
Я даю свои рекомендации, советую то, что как говорится на своей шкуре испытали... мы сотрудничаем с этой компанией и всем довольны.....Вдруг кто-то тоже заинтересуется
форум - це не реклама. діліться думками, але не викладайте контактну інформацію. кому треьа - звернеться до вас.

__________________________________________

У кождого в руках тяжкий залізний молот,
І голос сильний нам згори, як грім, гримить:
"Лупайте сю скалу! Нехай ні жар, ні холод
Не спинить вас! Зносіть і труд, і спрагу, й голод,
Бо вам призначено скалу сесю розбить."
Quote
capitoshko
форум - це не реклама. діліться думками, але не викладайте контактну інформацію. кому треьа - звернеться до вас.
А почему у меня подпись не показывает а у других показывает?
Quote
ardi
Quote
capitoshko
форум - це не реклама. діліться думками, але не викладайте контактну інформацію. кому треьа - звернеться до вас.
А почему у меня подпись не показывает а у других показывает?

питання не до мене

__________________________________________

У кождого в руках тяжкий залізний молот,
І голос сильний нам згори, як грім, гримить:
"Лупайте сю скалу! Нехай ні жар, ні холод
Не спинить вас! Зносіть і труд, і спрагу, й голод,
Бо вам призначено скалу сесю розбить."
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Нажаль ви не зможете відповісти на цю тему. Вона була закрита.


Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046800000000002