Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

нужен спец по 1С

Відправлено користувачем verashka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
нужен спец по 1С
У меня есть одна проблема по 1с, нужен специалист, который придумает как решить. Есть две базы соответственно с двумя разными фирмами. А я хочу получать информацию по бух.счетам (остатки+движение только просмотр) одновременно по двум фирмам. ПОМОГИТЕ. Мой программист два месяца голову ломает, не придумает.
Re: нужен спец по 1С
Назву конфігурації і реліз програми в студію !!!
Re: нужен спец по 1С
... і, як каже Доцент, бюджет smiling smiley


Re: нужен спец по 1С
на лінію консультацій Дт-кт не пробували позвонити
Насобираешь 500$ - звони 8-067-2099974
За неделю сделаю.
А тот пацан, что у тебя 2 месяца голову ламает - не программист. Обманули тебя.
Re: нужен спец по 1С
Доцент Иванович Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Насобираешь 500$ - звони 8-067-2099974
> За неделю сделаю.
> А тот пацан, что у тебя 2 месяца голову ламает -
> не программист. Обманули тебя.


Я понял от чего пошло слово ламер, от "ламает"
Штатные программисты всегда могли себе позволить голову поломать несколько месяцев, потому что зарплату никто не отменял.

P.S. Для особо обидчивых: есть очень хорошие и талантливые штатные программисты, и я даже одного знаю, но это скорее исключение, чем тенденция.
Евгений - дык никто и не собирается обижаться.
И я был не один год штатным программистом, и даже начальником отдела таковых.
Вот только не совсем с тобой согласен. В правильных конторах штатных программистов не нагружают саппортом, и до них доводят планы работ со сроками. Так что контора - конторе рознь,
Другое дело, что сейчас толковые люди уходят из "штатных программистов", начинают на себя работать - или как частники одиночки, или мелких франчей открывают.
А в штате остается всякий непотреб. Поэтому неудивительно, что "ломает голову по 2 месяца"
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00044