Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Вышли обновления для 8.2

Відправлено користувачем pepe 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 16    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Re: Вышли обновления для 8.2
Для УТП, УПП и Бухгалтерии вышли обновления!!!
у меня версия
"Бухгалтерия для Украины", редакция 1.2.
Разработка конфигурации: "ABBYY Ukraine", 2005-2011 (1.2.5.3) (http://v8.1c.ru/regional/RegionalSolutions_UA_BUH.htm)
Copyright © ООО "1C", 2005-2011
(http://www.1c.ru)
Текущая:
Локальный HASP4 ORGL8 10
Информационная база:
Локальний HASP4 ORGL8 10

1С:Предприятие 8.2 (8.2.13.219)

Как мне найти обновления? и что делать - старая версия... sad smiley(


Re: Вышли обновления для 8.2
Quote
Барышня
у меня версия
"Бухгалтерия для Украины", редакция 1.2.
Разработка конфигурации: "ABBYY Ukraine", 2005-2011 (1.2.5.3) (http://v8.1c.ru/regional/RegionalSolutions_UA_BUH.htm)
Copyright © ООО "1C", 2005-2011
(http://www.1c.ru)
Текущая:
Локальный HASP4 ORGL8 10
Информационная база:
Локальний HASP4 ORGL8 10

1С:Предприятие 8.2 (8.2.13.219)

Как мне найти обновления? и что делать - старая версия... sad smiley(

1) Обновлять платформу
2) Ставить все обновления
Quote
Барышня
у меня версия
"Бухгалтерия для Украины", редакция 1.2.
Разработка конфигурации: "ABBYY Ukraine", 2005-2011 (1.2.5.3) (http://v8.1c.ru/regional/RegionalSolutions_UA_BUH.htm)
Copyright © ООО "1C", 2005-2011
(http://www.1c.ru)
Текущая:
Локальный HASP4 ORGL8 10
Информационная база:
Локальний HASP4 ORGL8 10

1С:Предприятие 8.2 (8.2.13.219)

Как мне найти обновления? и что делать - старая версия... sad smiley(

1. Обратиться к тому, кто тебе продавал 1С 8.2 и попросить обновления.... а обновлений много.... 14...
2. Готовить кучу времени (на обновление) или кучу денег (если сама не умеешь обновлять)
я как-то обновляла сама - там же нажимаешь на кнопочку и машина сама все делает..
14 обновлений это конечно много...

но выхода нет - ибо я финансовый банкрот... бабулесов нету....
буду благодарна если кинете ссылочку откуда можно стянуть мои обновления... чует сердцу, что и половина ссылок будет не активна - файлохранилище на годд рассчитано
Quote
Барышня
я как-то обновляла сама - там же нажимаешь на кнопочку и машина сама все делает..
14 обновлений это конечно много...

но выхода нет - ибо я финансовый банкрот... бабулесов нету....
буду благодарна если кинете ссылочку откуда можно стянуть мои обновления... чует сердцу, что и половина ссылок будет не активна - файлохранилище на годд рассчитано

Нет денег - нет обновлений.
Это рыночные отношения, детка....
но как-то надо решить...

автостопом вон полмира объехать можно winking smiley

А, Децент Иванович!!
надо решить ситуацию, друг мой smiling smiley)
Quote
Барышня
но как-то надо решить...
автостопом вон полмира объехать можно winking smiley
А, Децент Иванович!!
надо решить ситуацию, друг мой smiling smiley)

Есть одна идея..... посоветую, чисто по-дружески.
Подскажу что делать.
Так вот.... представь, что ты на заправке.... в баке сухо, наличных нет, на карточках тоже 0.... и на мобильном позвонить - денег тоже нет... Капец кароче.... А ехать очень срочно нужно..... Что будешь делать?

Так вот.... твоя ситуация - на много проще. Ибо.... в отличии от виртуального "попадалова" на заправке - в реальной жизни - всё на много лучше! Потому, что есть банки, готовые тебя кредитовать....я просто уверен в этом.
Да.. я воспользуюсь советом smiling smiley)

Ну в конце-то концов есть же благотворительность!!!

Если не получится - как в анекдоте про гнома на заправке - "сколько стоит капелька бензина? - нисколько - так накапайте мне бак!!!!
- так может тебе еще и в шину пукнуть? " smiling smiley))

Я очень вас люблю и ценю... если не решу свою проблему - буду просить коллективную помощь - авось накачаем-то мою шину гурьбой smiling smiley)
я тут пару четверостиший для женщин насочиняла для смс, тостов и просто для поздравлений

Пишите - если надо smiling smiley)) душевные
Quote
Барышня
я тут пару четверостиший для женщин насочиняла для смс, тостов и просто для поздравлений

Пишите - если надо smiling smiley)) душевные

Ну вот! Если они чего-то стоят - ты сможешь их продать!
могу подарить - а дальше сами решайте чего они стоят smiling smiley)
Re: Вышли обновления для 8.2
ВЫШЛИ ОБНОВЛЕНИЯ выгрузки Налоговой и Приложение 2.
Quote
pepe
ВЫШЛИ ОБНОВЛЕНИЯ выгрузки Налоговой и Приложение 2.

pepe, а там уже новый бланк налоговой? я пропустила когда вышло обновление с новой налоговой
Re: Вышли обновления для 8.2
Quote
ElkaO
Quote
pepe
ВЫШЛИ ОБНОВЛЕНИЯ выгрузки Налоговой и Приложение 2.

pepe, а там уже новый бланк налоговой? я пропустила когда вышло обновление с новой налоговой
Да
Бухгалтерия для Украины
Версия 1.2.20
Новое в версии

Учет НДС
Новая ставка НДС 7%
Согласно Закона Украины № 1166-VII добавлена ставка НДС 7%
Налоговые накладные по ставке 7% формируются в соответствии с письмом Миндоходов от 04.04.2014 г. № 7860/7/99-99-04-02-17. Формируется отдельная налоговая накладная, ей присваивается код вида деятельности 7; объем поставки и сумма НДС указываются в колонке 9 Налоговой накладной.
ВАЖНО! В настоящее время не обновлена схема xml документа, поэтому при выгрузке Налоговой накладной, выписанной по ставке 7%, в ЕРН, возникают сообщения о неправильном заполнении полей HNUM1 и R03G8. Их следует игнорировать.
Бухгалтерский учет
Изменения в плане счетов
Согласно Приказа Минфина № 48 от 08.02.2014 внесены изменения в план счетов
Сбор в ПФ при покупке валюты
Согласно Закона Украины № 1166-VII с 01.04.2014 начисляется сбор в ПФ при покупке иностранной валюты
Регламентированная отчетность
Финансовый отчет малого предприятия
Согласно Приказа Минфина № 48 от 08.02.2014 изменена форма "Финансового отчета малого предприятия"
Форма 1-ДФ
Согласно Приказа Миндоходов № 49 от 21.01.2014 реализована новая форма отчета 1-ДФ

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
УТП - ожидается завтра

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
Есть обновление для 1С 8.2 "Управление торговлей в Украине" с 7% НДСа?
Как будет - отпишусь

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
УТ - на 14.04.2014 обещают

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
Бухгалтерия для Украины базовая, редакция 1.2, версия 1.2.20.5

Новое в версии 1.2.20.5

Исправлены выявленные ошибки.

>grinning smiley<

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
Опубликован обновление

Управление торговым предприятием для Украины, редакция 1.2

Версия 1.2.20

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
Управление торговым предприятием для Украины, редакция 1.2, версия 1.2.20.7

Внимание! Версия 1.2.20.7 конфигурации "Управление торговым предприятием для Украины" отозвана.
Sheva
>grinning smiley<

Управление торговлей для Украины, редакция 3.0, версия 3.0.8.1

Стоит ли обновляться или подождать?

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
УТ 3 можно обновлять, там все гут.

Parasol`ka , а вы реально на 3 редакции УТ-шки работаете? Как впечатления?
Sheva, smiling smiley
Я - не работаю (вообще с торговлей толком не работала)
Хотела известить про выход обновления
Управление торговлей для Украины, версия 2.3.21.1 для пользователя Mir grinning smiley

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
Опубликована Версия 2.3.21 Управление торговлей для Украины, редакция 2.3

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
Опубликована Версия 1.2.20 Управление торговым предприятием для Украины, редакция 1.2

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
УТП
Новое в версии 1.2.20

Учет НДС

Новая ставка НДС 7%

" Согласно Закону Украины № 1166-VII добавлена ставка НДС 7%.
Ставку НДС 7% рекомендуется указать в номенклатурных карточках соответствующих товаров. Для указания ставки рекомендуется использовать ""Групповую обработку справочников и документов"", Объект - Номенклатура, Действие - Изменить ставку НДС.
После этого новая ставка НДС будет автоматически указываться в документах поступления и реализации товаров.
Для включения НДС 7% в розничную цену товаров следует ввести документ ""Переоценка товаров в рознице""."
" Налоговые накладные по ставке 7% формируются в соответствии с письмом Миндоходов от 04.04.2014 г. № 7860/7/99-99-04-02-17. Формируется отдельная налоговая накладная, ей присваивается код вида деятельности 7; объем поставки и сумма НДС указываются в колонке 9 Налоговой накладной.
В случае поставки товаров по ставкам НДС 20% и 7%, в конфигурации формируются две Налоговых накладных с видом операции ""Операции, облагаемые НДС"". При ручном формировании также необходимо создавать две Налоговых накладных. Если создана одна Налоговая накладная со ставками 20% и 7%, ее необходимо разбить на две при помощи команды ""Действия/Перенести товары по ставке 7% в отдельную накладную""."
ВАЖНО! В настоящее время не обновлена схема xml документа. Схема не предусматривает указание кода вида деятельности 7, а также ненулевую сумму НДС в колонке 9. При выгрузке Налоговой накладной, выписанной по ставке 7%, в ЕРН, возникают сообщения о неправильном заполнении полей HNUM1 и R03G8. Их следует игнорировать.

Бухгалтерский учет

Изменения в плане счетов

" Согласно Приказу Минфина № 48 от 08.02.2014 внесены изменения в план счетов.
Добавлены счета 740 ""Доход от изменения стоимости финансовых инструментов"" и 970 ""Затраты от изменения стоимости финансовых инструментов"".
Счет 30 переименован в ""Наличные деньги""."

Сбор в ПФ при покупке валюты

" Согласно Закону Украины № 1166-VII с 01.04.2014 начисляется сбор в ПФ при покупке иностранной валюты.
Сумма сбора указывается в документе ""Покупка продажа валюты"". Сумма сбора рассчитывается автоматически."

Регламентированная отчетность

Финансовый отчет малого предприятия

Согласно Приказу Минфина № 48 от 08.02.2014 изменена форма "Финансового отчета малого предприятия".

Форма 1-ДФ

Согласно Приказу Миндоходов № 49 от 21.01.2014 реализована новая форма отчета 1-ДФ.

Торговое оборудование

Обновление подсистемы торгового оборудования

" Изменился механизм подключения и настройки торгового оборудования.

Переработана форма подключения и настройки ТО. Улучшен визуальный стиль формы: добавлены ассоциативные изображения (иконки) для каждого вида ТО, увеличены закладки страниц формы, на закладки страниц вынесена дополнительная информация о добавленных/подключенных устройствах. Функции работы с обработками обслуживания вынесены в отдельное подменю. Добавлена возможность управления подключением устройств: если устройств временно отключено от системы, то более нет необходимости удалять его, теряя настройки подключения - достаточно снять признак ""Подключено"". При добавлении устройства на форме ""Подключения и настройки торгового оборудования"" появилась возможность выбрать модель устройства из списка ранее созданных моделей."
Добавлен помощник подключения и настройки торгового оборудования, позволяющий с помощью диалога выбрать вид подключаемого торгового оборудования, загрузить необходимую обработку обслуживания, добавить новую модель устройства, настроить и проверить параметры подключения оборудования.
ВНИМАНИЕ! Изменился механизм работы с торговым оборудованием. Для работы с торговым оборудованием необходимо будет выполнить обновление обработок обслуживания.

Обновлена обработка обслуживания ТО "ArtSoftFiscalPrinter_v4" для использования ставки НДС 7%

ВНИМАНИЕ! Обновленная обработка обслуживания ТО "ArtSoftFiscalPrinter_v4" для использования ставки НДС 7% находится в дистрибутиве поставки. Для корректной работы необходимо обновить обработку и произвести настройку.

Печатные формы документов и отчетов на украинском языке

Добавлена возможность формирования печатных форм всех документов и большинства отчетов на украинском языке.
Язык формирования печатных форм устанавливается в настройках пользователя (настройка "Язык формирования печатных форм документов и отчетов", ранее "Язык формирования печатных форм документов").

Технологические особенности, регистр сведений "Переводы текстов"

Отчеты, использующие СКД, основанные на универсальном отчете, отчете "Список / кросс-таблица" переводятся "на лету".
Для перевода отчетов используется регистр сведений "Переводы текстов". Если перевод для какого-то текста на русском языке не был найден, или необходимо указать другой перевод текста, необходимо самостоятельно отредактировать записи в регистре сведений "Переводы текстов".

Начальное заполнение и перезаполнение на украинском языке

При начальном заполнении новой информационной базы предопределенные элементы теперь заполняются на языке информационной базы, и таким образом могут быть заполнены на русском или украинском языке.
Также добавлена возможность перезаполнить в текущей базе наименования предопределенных элементов на языке информационной базы, для корректного вывода в печатные формы.
Открыть обработку «Заполнение синонимов объектов».

-----------------------------------------------------------------------
Программист 1С (настройка, доработка, обновление любых конфигураций)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 16    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000475