Что происходит в организме, когда вы едите сало Почему взялись за «Роттердам+», или Все против Ахметова Мясо теряет популярность – украинцев отпугивают цены Финансовая грамотность: что каждый школьник должен знать о деньгах На сколько должны вырасти зарплаты учителей Кремль отреагировал на запуск ракеты США Нефьодов назвал главные вызовы и планы по реформе таможни У Зеленского заявили, что зима будет сложной Киберполиция разоблачила мошенников, укравших 1,5 млн грн НБУ назвал причины укрепления гривни
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Вышли обновления для 8.2

Відправлено користувачем pepe 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 11 з 11    Сторінки: Попередні1234567891011
Добрый день подскажите в чем может быть проблема.

установлена 1С:Предприятие 8.3 (8.3.10.2375) Бухгалтерия для Украины, редакция 1.2. (1.2.51.1)

пытаюсь перейти на 2,0 и в момент обновления выскакивает куча "ошибок" типа:

[prnt.sc]

на этом этапе у меня загвоздка. Что мне надо исправить/ сделать, чтобы перейти на 2,0. Спасибо
dashula

установлена 1С:Предприятие 8.3 (8.3.10.2375) Бухгалтерия для Украины, редакция 1.2. (1.2.51.1)

[prnt.sc]

на этом этапе у меня загвоздка. Что мне надо исправить/ сделать, чтобы перейти на 2,0. Спасибо

Приглассите специалиста 1С-ка, по цене будет стоить не больше 500 грн
dashula

[prnt.sc]

faeton-2000@ukr.net - напишите сюда, поможем. . .)

dashula

[prnt.sc]

Для начала, т. к. у вас конфигурация доработанная, необходимо провести ревизию доработок для принятия решения их необходимости в новой версии.
Далее, необходимо обновить до полностью типовой 1.2.51.1.
После обновить до 2.0.
А потом уже лезть в поддержку, вносить изменения и при необходимости переносить данные.
Бухгалтерія для України, редакція 2.0, версія 2.0.17.2
Новое в версии
Денежные средства
Номера банковских счетов в формате IBAN
Реализована возможность использования номеров банковских счетов в формате IBAN согласно постановлениям НБУ № 162 от 28.12.2018 и № 41 от 22.02.2019 г.
Регламентированная отчетность
Декларация о прибыли
Добавлена опционально возможность не включать в состав разниц бухгалтерскую амортизацию МНМА и библиотечных фондов. При включенном флаге "Не учитывать бухгалтерскую амортизацию МНМА и библиотечных активов в приложении РИ" на закладке "Параметры заполнения" Декларации, в состав показателя РІ 1.1.1 не включаются суммы бухгалтерской амортизации необоротных активов 10й и 11й налоговых групп.
Печатные формы
Новая печатная форма товарно-транспортной накладной (форма № 1-ТН)
Реализовано заполнение по новой печатной форме "Товарно-транспортной накладной (форма № 1-ТН)" согласно с учетом изменений, внесенных приказом Мининфраструктуры Украины № 413 от 03.06.2019.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 11 з 11    Сторінки: Попередні1234567891011
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00050599999999998