Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Экспорт банк выписки из Приватбанк в 1С7.7

Відправлено користувачем ОЛО 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Здравствуйте! Прошу помощи по экспорту, я не программист
Хочу настроить экспорт БВ в 1С7.7 из Приватбанка. По инструкции банка установила DBF навигатор jbkl_rec.dbf, в клиент банке делаю экспорт, выписка попадает в этот навигатор, я ее там вижу, но как дальше подтянуть ее в 1С - не знаю. В 1С в счете настраиваю каталог импорта, указываю путь, но выписка все равно не заходит, выдает сообщение "записей за ....число не найдено".
Кто знает, подскажите, что я не так делаю. Спасибо.
Quote
ОЛО
Здравствуйте! Прошу помощи по экспорту, я не программист
Хочу настроить экспорт БВ в 1С7.7 из Приватбанка. По инструкции банка установила DBF навигатор jbkl_rec.dbf, в клиент банке делаю экспорт, выписка попадает в этот навигатор, я ее там вижу, но как дальше подтянуть ее в 1С - не знаю. В 1С в счете настраиваю каталог импорта, указываю путь, но выписка все равно не заходит, выдает сообщение "записей за ....число не найдено".
Кто знает, подскажите, что я не так делаю. Спасибо.

Хе-хе, эти настройки слишком тонки.
Зато когда заработает, руководство будет озадачено свежим видом бухгалтера.
Из моего опыта настройки-главное скачать правильно работающую обработку "Клиент-банк" для вашего учета и вашего банка,
затем настроить форматы обмена и вуаля,
идете в кино за счет сэкономленного времени.
Погуглите "обработка клиент банк Приват 1С 7". В комплексных обработках Привата нормального не встречала.


Как загрузить выписку из jbkl_rec в 1С 7.7 комплексная?
Кто с этим разобрался и справился - помогите, пожалуйста.
ПриватБанк предоставляет своим клиентам бесплатную обработку «Модуль обмена Приват24-1С» для вашей коробочной 1С фактически любой версии и конфигурации, в том числе 7.7.

1С онлайн - [1c.pb.ua]
Я скачала модуль. Прошу помощи, как его настроить, чтобы он работал.
Там, где Вы скачивали, в Приват24, есть подробная инструкция, в том числе и для 1С 7.7. А вообще там все просто, скачал, распаковал архив и из 1С запустил соответствующую обработку! Если вдруг возникнут вопросы - звоните на номер 3700 и заказывает поддержку ИТ по «Модулю обмена Приват24-1С». Все бесплатно )
Quote
mikhailpb
ПриватБанк предоставляет своим клиентам бесплатную обработку «Модуль обмена Приват24-1С» для вашей коробочной 1С фактически любой версии и конфигурации, в том числе 7.7.

Да, все верно, работает отлично.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032600000000005