Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Начисление больничных в 1С8 УТП

Відправлено користувачем bukiper 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Помогите, в программе работаю не давно еще не все освоила. Как сделать выплату больничных после документа "Начисление по больничным листам"? В документе выплаты нет выплата по больничным или его самой заводить?
За счет предприятия?
Вместе с зарплатой.

За счет соцстраха.
1. Начисление б/л
2. Заявление-расчет в ФСС
3. Поступление средств от ФСС
4. Зарплата к выплате (рассчитать налоги)
5. РКО/ППИ

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
Спасибо большое. Но мне не понятно на основании какого документа делать зарплата к выплате если в этом документе там где "вид выплаты" у меня нет выплата больничного ?


Разве остальные документы Зарплата к выплате создаются на основании других?
Все же самостоятельные.

Нет такого вида выплаты - создайте. Укажите вид расчета Больничные за счет ФСС и счет 663, при необходимости, флаг Рассчитывать взносы.

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
Здравствуйте. При оформлении документа «Невыходы и одноразовые выплаты в организациях» не заполняет, параметры - "Результат" и "Результат (упр.)". А в документе - "Начисления по больничным листам" все заполняет, но Не формирует проводок.
Может, в нижней таблице документа "Прием на работу в организацию" стоит добавить еще одну строчку: "Вид начисления - Начисления по Больничным листам"? ААААААААААА, помогите...
Все, я разобралась ))) У меня все получилось. Все проводки сформировались!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00052099999999999