Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

1C - 8 базовая версия

Відправлено користувачем Antonova 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
ДОбрый день!
Подскажить пожалуйста, у нас маленькая фирма, занимающаяся грузоперевозками, работали в 1с-7.7. С нового года хотим приобрести новую лицензионную программу. Мне кажется, что нам достаточно и базовой версии. Но может я ошибаюсь или чего-то не знаю и лучше не пожалеть денег и купить полную версию? что я при этом теряю?
Re: 1C - 8 базовая версия
С базовой версии можно перейти всегда на ПРОФ.
"+" Не нужно подписываться на диски ИТС для получения обновления (подписка на 12 месяцев) 2,520.00грн
"+" Не высокая стоимость 810грн
"-" Нельзя вести учет в одной базе по нескольким предприятиям. На каждое предприятие нужна своя база.
"-" Нельзя изменять конфигурацию
"-" С базой может работать только 1 пользователь, на том компьютере где она поставлена.
"-" Не поддерживается Com соединение
Спасибо, вроде всё устраивает. а базовая это 8.0, 8.1 или 8.2??


Re: 1C - 8 базовая версия
8.1 и 8.2, для пользователей особо разницы почти нет. Лучше сразу ставить 8.2. Советую перед покупкой попросить, чтобы Вам показали конфигурацию "Автотрансорт", может и она Вам понравиться)
Большое спасибо за помощь!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031099999999995