Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Статьи ОНА и ОМА

Відправлено користувачем Allezi 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Статьи ОНА и ОМА
Есть справочник отсроченных нал. и мат. активов, где авансы поставщиков и покупателей учитываются на забалансовых счетах РВП и РВК. Можно ли как-то без них?... в ДТ с-до по РВП висит предоплата поставщику...не могу сообразить: эта сумма должна быть в 631 по КТ с-до... или она в оборотке висит просто информативно, не участвуя в итоговой сумме?

Ещё вопрос по ходу: при закрытии месяца документ проводится, но вылетает надпись, что "В параметрах налогового учета не установлен признак расчета материальной составляющей!" Я правильно понимаю, что если у меня нет НЗП и продукции, то флажок я в этом параметре не ставлю...??? и тогда эта надпись будет вылетать у меня каждый раз при закрытии месяца?

Буду признательно всем, кто что-то посоветует...
Re: Статьи ОНА и ОМА
гы-гы... рада, что у Вас освоение восьмерки просто быстро и безболезненно, как я понимаю.
(( уже каша в голове...


Re: Статьи ОНА и ОМА
просто=прошло.
Quote
Allezi
гы-гы... рада, что у Вас освоение восьмерки просто быстро и безболезненно, как я понимаю.
(( уже каша в голове...

Хрен Вы что понимаете.
Re: Статьи ОНА и ОМА
Натура Ваша мне понятна... замечала Вас и в др. темах форума... Если не хотите помочь, на хрена вобще пишите? А то возникает ощущение, что сами никогда не учились.

Вопросы выяснены и уже разобраны. Тему можно закрыть.
Quote
Allezi
Натура Ваша мне понятна... замечала Вас и в др. темах форума... Если не хотите помочь, на хрена вобще пишите? А то возникает ощущение, что сами никогда не учились.

Вопросы выяснены и уже разобраны. Тему можно закрыть.

Ниже спины мне Ваши ощущения
Re: Статьи ОНА и ОМА
Quote
Allezi
Натура Ваша мне понятна... замечала Вас и в др. темах форума... Если не хотите помочь, на хрена вобще пишите? А то возникает ощущение, что сами никогда не учились.

Вопросы выяснены и уже разобраны. Тему можно закрыть.

Чи не могли би ви написати як розібрались, мене теж це питання цікавить smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032799999999999