Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

обновление 1С

Відправлено користувачем Марша 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
обновление 1С
Дорогие пользователи, подскажите пожалуйста купила программу регистрационную анкету отправил программист что ставил программу, теперь я хочу поставить обновление зашла через программу обновление конфигурации через интернет, потом как получить код пользователя и пароль пробую регистрироваться оно пишет что код или пароль не верный, код я беру регистрационный номер программного продукта, а пароль, есть сомнение пишу цифры под штрих кодом, больше ничего похожего на пароль не нахожу. Позвонила к программисту который ставил он кажет что я делаю совсем что-то не то, подскажите что мне надо сделать что-бы я могла скачать обновление 1С:Предприятие 8.1 (8.1.12.98)
конфигурация "Бухгалтерия для Украины", редакция 1.1.
Разработка конфигурации: "ABBYY Ukraine", 2005-2009 (1.1.23.1)
Заранее благодарна за ответ.
Re: обновление 1С
Quote
Марша
Дорогие пользователи, подскажите пожалуйста купила программу регистрационную анкету отправил программист что ставил программу, теперь я хочу поставить обновление зашла через программу обновление конфигурации через интернет, потом как получить код пользователя и пароль пробую регистрироваться оно пишет что код или пароль не верный, код я беру регистрационный номер программного продукта, а пароль, есть сомнение пишу цифры под штрих кодом, больше ничего похожего на пароль не нахожу. Позвонила к программисту который ставил он кажет что я делаю совсем что-то не то, подскажите что мне надо сделать что-бы я могла скачать обновление 1С:Предприятие 8.1 (8.1.12.98)
конфигурация "Бухгалтерия для Украины", редакция 1.1.
Разработка конфигурации: "ABBYY Ukraine", 2005-2009 (1.1.23.1)
Заранее благодарна за ответ.

Фирма которая Вас регистрировала, должна предоставить логин и пароль и у Вас на 6 месяцев будет льготный вход.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000302