Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

А можно из документа сделать внешний отчёт? (1с 7.7.)

Відправлено користувачем Цветик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Захожу в конфигуратор 1с 7.7. Там есть отчёты, а есть документы. И вот мне нужно, чтобы одним документом из одного релиза можно было пользоваться во всех релизах. Хотела его сохранинить, но кнопка "сохранить как внешний отчёт (обработку)" неактивна. Она активна только для отчётов. sad smiley
Скажите, а можно всё-таки это как-то сделать?
из документа сделать внешний отчёт можно, но если я правильно понял,Вы пытаетесь сделать документ внешним, а так нельзя. При помощи внешней обработки можно управлять документами, но ее (оработку) нужно писать.


Одним нажатием кнопки - нет, а вообще-то возможно. Что за документ? И что из него нужно сделать?
Рассказываю: есть документ "Корректировка остатков необоротных активов в связи со вступление в действие НКУ", ну Вы знаете winking smiley И вот его печатная форма просто изумительно подходит для инвентаризации ОС. Я не знаю, почему он называется Документ, если выглядит, как отчёт. Там всё классно видно. Что, когда куплено, на кого оприходовано, какой износ и сколько осталось.
В программе это сделано только на 1апреля 2011 года. Но мне так надо, чтобы на сегодня, что я полазила в Конфигураторе и нашла как сделать, чтобы он формировался на нужную дату. И теперь ищу возможность, чтобы он был всегда под рукой, и, чтобы при очередном изменении релиза я его не лишалась.
Вот, где-то так.
smiling smiley
Ну если Вас все устраивает так как оно есть, то нет проблем. smiling smiley
Переименуйте этот документ (а это именно документ) и тогда при оновлении он не измениться.
Вставить в другую базу вообще элементарно Ctrl+V / Ctrl+P
Осталось в интерфейсах его в меню кинуть или на панель инструментов. Удачи smiling smiley
прошу прощения за опечатку Ctrl+С / Ctrl+V
Если переименовать этот документ, то при обновлении релиза он не поменяется??!??!?! Вау, _vbnm_, спасибо большое! На панели он не нужен, а в меню он итак есть.
И ещё я не знала, что простым копированием его можно из базы в базу вставлять.
Супер! Спасибо, добрый человек, Вы мне очень жизнь облегчили!!! Пусть в Новом году с Вами счастье случится!
Quote
Цветик
Пусть в Новом году с Вами счастье случится!
И Вам того же!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037