Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Курсы 1:8,2

Відправлено користувачем y1963y 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Курсы 1:8,2
посоветуйте в Киеве хорошие курсы!
Re: Курсы 1:8,2
Сейчас появится спам.
Re: Курсы 1:8,2
Меня эта тема тоже интересует! Поделитесь советами, пожалуста!


Re: Курсы 1:8,2
Рекомендую перед курсами попробовать систему самостоятельно.
Re: Курсы 1:8,2
Кхе...все есть! smiling smiley
Только побывав на нескольких собеседованиях, везде говорят "Нужна корочка!" И всем неважно, что опыт работы в ИТ-сфере большой, что с аналогами 1С работал, и два образования тоже мало.... Я в шоке! Толи работодатели такие тупые попадаются?! Заходил в в учебный центр ABBYY. Хотел пройти наилучший курс - УПП. Нет говорят, это для корпоративных клиентов. Ок говорю, тогда мне помаксимуму, уровень - руководителя ИТ-отдела. Ответили, что они учат как кнопочки нажимать и выбирать значения из справочников. Нафига мне такое образование?! Мне выходных хватит, чтобы вдоль и поперек с кнопочками и справочниками разобраться.
Поискал по интеренту... все одно и тоже - мелочи. Спрашивается, как я могу искать хорошую работу, если везде учат азам. А не имея корочки техже азов, неустроиться. Бред короче. Нашел "УЦ Практикум", вроде нормально. Только цена обучения подозрительно низкая...
Re: Курсы 1:8,2
В полиграфии можно напечатать любой цветной бланк за умеренную сумму.
Re: Курсы 1:8,2
Quote
ewro
Кхе...все есть! smiling smiley
Только побывав на нескольких собеседованиях, везде говорят "Нужна корочка!" И всем неважно, что опыт работы в ИТ-сфере большой, что с аналогами 1С работал, и два образования тоже мало.... Я в шоке! Толи работодатели такие тупые попадаются?! Заходил в в учебный центр ABBYY. Хотел пройти наилучший курс - УПП. Нет говорят, это для корпоративных клиентов. Ок говорю, тогда мне помаксимуму, уровень - руководителя ИТ-отдела. Ответили, что они учат как кнопочки нажимать и выбирать значения из справочников. Нафига мне такое образование?! Мне выходных хватит, чтобы вдоль и поперек с кнопочками и справочниками разобраться.
Поискал по интеренту... все одно и тоже - мелочи. Спрашивается, как я могу искать хорошую работу, если везде учат азам. А не имея корочки техже азов, неустроиться. Бред короче. Нашел "УЦ Практикум", вроде нормально. Только цена обучения подозрительно низкая...

Можно пройти экзамены 1С и не надо курсы. Сдать профессионала и специалиста УПП(Программировать не надо) или Бухгалтерию специалиста консультанта. Экзамены не дорогие, но нужны знания.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030999999999998