Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Порекомендуйте программу

Відправлено користувачем Tatyana_TAD 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
У нас сейчас оптовая торговля и программа Управление торг.предпр. 8.2. С нового года запускается небольшое производство, будет производиться несколько видов номенклатуры на одном оборудовании. Подскажите пожалуйста, какую программу для учета лучше приобрести и возможно ли существующую программу доработать под подтребности производства?
Лучше конечно существующую расширять. Или Вы хотите познать прелести переноса данных в одну АСУ(П), для формирования общих итоговых отчетов? Ничего хорошего в функционировании нескольких программ учета, нет.
Нет конечно, я понимаю, чем больше программ, тем больше проблем.
Сейчас разбиралась с Упр.торг.предприятием (я имею в виду с функциями производства в ней) и может на первое время воспользуюсь уже имеющимися возможностями. Буду пока пробовать на условном примере (хотя потом и прийдеться вычищать базу)


Если именно "небольшое производство", то того функционала что есть в УТП должно хватить.
Re: Порекомендуйте программу
Quote
Kreont
Если именно "небольшое производство", то того функционала что есть в УТП должно хватить.

+1. УПП слишком сложное и дорогое из 1С, его не стоит ставить для небольшого производства.
да, у нас будет несколько машин, на которых производится несколько видов продукции, причем не по отдельности на каждой машине, а каждая машины делает отдельные комплектующие, которые сборочная машина собирает и на выходе уже несколько видов ГП. И рабочие будут обслуживать тоже несколько машин, т.е я это к тому что четко соотнести сырье (оно одинаковое на все виды) з.п. рабочих и амортизацию оборудования к какому-то конкретному виду продукции невозможно, позволит ли мне УТП распределить корректно расходы? Я так понимаю, что все расходы будут общепроизводственными.
спасибо за Ваши мнения, действительно цена для производства немаленькая, наверно это все-таки крупные производства и позволить могут и у них действительно необходимость в этом.
Re: Порекомендуйте программу
Quote
Tatyana_TAD
спасибо за Ваши мнения, действительно цена для производства немаленькая, наверно это все-таки крупные производства и позволить могут и у них действительно необходимость в этом.
И настройка с обучением будет стоить такую цену.
вопрос покупки тогда точно отпадаетsmiling smiley Буду разбираться с УТП.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029299999999999