Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Проводки по Франчайзингу

Відправлено користувачем kimoki 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Как отразить в 1С8.2 операции по франчайзингу. Начисление оплаты по договору Франчайзинга, начисление за месяц, перечисление Получение денежных средств, проведение акта услуг по услугам консультаций, отражение дохода. Вообщем все проводки и какими документами?
Просите, а франч кто - вы?

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)


Я, конечно, сильно извиняюсь, но хотелось бы уточнить. Вы - представитель франчайзи?

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
Quote
Parasol`ka
Я, конечно, сильно извиняюсь, но хотелось бы уточнить. Вы - представитель франчайзи?
У вас плохо с головой ))) Не все что 1С - франчайзи, не все франчайзи - 1С ...
Quote
kimoki
Как отразить в 1С8.2 операции по франчайзингу. Начисление оплаты по договору Франчайзинга, начисление за месяц, перечисление Получение денежных средств, проведение акта услуг по услугам консультаций, отражение дохода. Вообщем все проводки и какими документами?
Пригласите специалиста - за час, другой все расскажет и покажет. Писать простыни на форуме никто не будет ...
Quote
DonAnton
У вас плохо с головой )))

Это правда hot smiley

Да, мне неясно (было), человек франчайзер или работает по франшизе. По-моему, он франчайзер!

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
мы владельци торговой марки. И ее реализуем.
Здравствуйте! может кто-то поможет...
Какими проводками отразить в 1С8.2 операции по франчайзингу?мы работаем по франшизе.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000305